debug 0507 header1
100% на зв’язку – продавай з додатком
Завантажити
debug 0507 header2

Тест-драйв Ситроен

Спасибо! Вы подписались на рассылку новостей от AUTO.RIA. Каждый вечер Вы будете получать самые интересные события дня в одном письме.
Вы еще не добавляли материалы в Избранное Открыть ленту новостей

Лента

Тест-драйв Citroen C4 X: закрийте очі та розслабтесь
на правах рекламы
Французи вміють дивувати: з випуском третього покоління хетчбека С4 автомобільний світ отримав автомобіль з яскравим дизайном, достатньою кількістю інновацій і цікавих дизайнерських рішень і сприйнявся аудиторією, як оновлена версія улюбленої бейсболки – зручної, легкої і як завжди зі сміливим дизайном.
2023-10-10 09:30
Тест-драйв Citroen C3: настройка яркости
на правах рекламы
В жизненном цикле каждого автомобиля рано или поздно наступает момент, когда даже самая удачная с точки зрения продаж модель подбирается к рубежу своей плановой модернизации. И герой нашего сегодняшнего тест-драйва не стал исключением.
2021-06-22 10:10
Добавлено в Избранное Перейти
Тест-драйв Citroen C4 и e-C4. Еще хэтчбек или уже кроссовер?
Автор: Олег Василевский
на правах рекламы
Совершенно новый Citroen C4 – представитель уже десятого поколения компактных хэтчбеков французского бренда и номинально снова соперничает с VW Golf и Ford Focus. Но как их теперь сравнивать? В нашем первом тесте нам сразу достался электрический образец новинки.
2021-02-09 10:10
Тест-драйв Citroen C5 Airсross. Бодрые внутри
Автор: Роман Беньковский
на правах рекламы
Сегодня у нас на тесте самый большой кроссовер Citroen, с мощным 180-сильным турбодизелем под капотом.
2019-09-10 16:09
Тест-драйв Citroen Berlingo. Весь из себя
на правах рекламы
В рядах компактвэнов, представленных на украинском рынке, пополнение. В салонах Citroen появился молодой, свежий и очень заметный фургончик Berlingo. Чего тянуть, берем!
2019-06-18 14:22
Тест-драйв Citroen C4 Cactus: Один за всех
на правах рекламы
Маловероятно, что в состязании размеров водительского эго первое поколение героя нашего тест-драйва занимало сколь-нибудь значимые позиции.
2018-10-16 13:00
Добавлено в Избранное Перейти
Тест-драйв Citroen C1: Я готов!
на правах рекламы
Рано или поздно наступает момент, когда даже самым успешным в плане продаж автомобилям приходится уступать свое место новым поколениям моделей, стремящихся повторить успех своих предшественников.
2018-07-10 12:10
Тест-драйв Citroen C3 Aircross
Автор: Евгений Пономаренко
на правах рекламы
Красивой машине можно простить многое и некоторые производители вовсю этим пользуются. Прокатывает даже на автомобильных конкурсах: совсем недавно международное жюри Autobest присудило Citroen C3 Aircross главный приз. Чем пленил он бывалых европейских журналистов, а на что они согласились закрыть глаза? Что ж, первый список явно оказался длиннее.
2018-03-01 13:50
Тест-драйв Citroen C3: Совсем другое дело
на правах рекламы
Когда французы впервые показали внешность нового Citroen C3, все будто замерли: а это точно он? Ведь, держали в голове тот факт, что платформу автомобилю оставили прежнюю, а значит и перемены внешности могли оказаться символическими... А вот и нет!
2017-12-05 14:08
Тест-драйв Citroen C-Elysee: Седанчик моей мечты
на правах рекламы
C-Elysee похорошел внешне, а какие изменения коснулись техники?
2017-08-08 11:00
Тест-драйв Citroen SpaceTourer: Управляемое пространство
на правах рекламы
Испытываем большой 9-местный микроавтобус. Его собирают на заводе во французском Валансьене в сотрудничестве с Тойотой. Автомобиль пришел на смену модели C8.
2017-04-18 16:00

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Приглашаем

в официальное сообщество