debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Главные автомобильные новости – за 5 минут. Неделя №26 Назад

Главные автомобильные новости – за 5 минут. Неделя №26

Как предлагают изменить правила растаможки, новый Skoda Octavia Scout, 20 популярных новых легковушек на AUTO.RIA, кроссовер Opel Mokka второго поколения и Volkswagen Golf в версии универсал.

Растаможка автотранспорта: Отменить акциз в обмен на техосмотр и новые налоги

Отменить акциз на импорт для практически всех видов автотранспорта, ввести еще один «переходный период» для растаможки «евроблях», которые до сих пор не были представлены на таможни, а то и были ввезены после окончания трех предыдущих периодов «легализации», а также ввести обязательный техосмотр для всех импортированных б/у легковушек и пересмотреть транспортный налог. Такие, и еще ряд подобных предложений содержатся в трех законопроектах, которые недавно были зарегистрированы в Верховной Раде. Изменятся ли правила растаможки и налогообложения транспорта, а если так, то когда это может произойти?

Читать больше...


Автомобиль недели. Skoda Octavia Scout

Если по каким-то соображениям поклонникам Skoda кроссоверы Karoq, Kamiq или Kodiaq не подходят, а обычной легковушки мало, есть решение: универсал повышенной проходимости Octavia Scout, который недавно был презентован.

Почем покупать и за сколько можно продать? О ценах на Skoda Octavia

Чем будет отличаться версия Scout от обычной «Октавии», какие двигатели и коробки передач будут предложены покупателям и о прочих опциях мы подробно рассказали в нашей статье. Здесь лишь сообщим, что в этот раз появятся «удешевленные» версии Octavia Scout, правда, для получения «скидки» придется отказаться от полного привода.

Читать больше...


На что смотрим? Топ-20 самых популярных новых авто 2020 года

Аналитический центр AUTO.RIA определил перечень новых авто, предложения автосалонов с которыми чаще всего просматривали от начала этого года. В этот раз в списке 20 автомобилей, цены и кредитные программы для которых можно просмотреть мгновенно, а также сравнить, насколько список «интересно» совпадает со списком «куплено», например, за май этого же года.

Читать больше...


А теперь серьезно! Opel Mokka второго поколения дебютировал

Если бы этот кроссовер назвали как-то иначе, автомобильное сообщество без всяких возражений могло бы с этим согласиться: это фактически новая машина, в которой от предыдущей генерации остались разве название и форм-фактор. Изменений на самом деле немало, в том числе и визуальных, как снаружи, так и внутри машины. Фото новинки - вашему вниманию.

Новые авто в кредит на AUTO.RIA
Предложения от автосалонов

Еще из интересного – «Мокка-2» будет иметь электрическую версию, с которой, собственно, и началась презентация. Она получит тяговую батарею на 50 кВт•ч, заряд которой 136-сильный электромотор сможет тратить целых 332 километра.

Читать больше...


Универсал Volkswagen Golf готовится к премьере

Фотошпионы «поймали» новый Golf с кузовом универсал, который почти без камуфляжа двигался по обычным дорогам. Понятно, что поскольку хэтчбек 8 генерации уже продается, то вряд ли версия с опциональным типом кузова будет иметь разительные отличия от «базового» варианта, в частности относительно вида передней части машины и оформления салона.

Главные изменения для универсалов, как правило, происходят в задней части авто. И как раз там, то ли следуя инструкции, или же чтобы просто посмеяться с авто-папарацци, как раз и был камуфляж. Кликайте на «Читать больше», чтобы собственными глазами посмотреть, каким будет 8-й «Гольф» с кузовом универсал, и как остроумно немцы скрыли часть автомобиля.

Читать больше...


Заходите на AUTO.RIA почаще – на этой неделе у нас будет еще больше интересных и проверенных новостей!

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми