debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Важное за неделю: С растаможкой или без, машины должны подешеветь; что будет с ценами на топливо, новая дорожная полиция и горячее видео Назад

Важное за неделю: С растаможкой или без, машины должны подешеветь; что будет с ценами на топливо, новая дорожная полиция и горячее видео

Главные новости предпоследней недели года за 5 минут.

Отменить «Евро», убрать ограничения и обязательную сертификацию: Большая цель стала ближе

Прошедшая неделя была щедрой на подарки для автомобилистов – сразу несколько законодательных инициатив зарегистрированы в Верховной Раде. Под «Большой целью» подразумевается пакет из двух законопроектов, которые, став законами, смогут убрать требования Евро при пригоне б/у автомобилей и дать возможность растамаживать их существенно дешевле, пользуясь льготными ставками акцизного сбора. И это только один из вариантов.

Читать больше…


Как легально ввезти авто на иностранной регистрации: Законопроект зарегистрирован в Верховной Раде

А хотите авто совсем без растаможки? Ну, почти совсем, с оплатой лишь небольшую части полной суммы? Покупаете за границей автомобиль, и, если он старше 7 лет, заезжаете в Украину, платите всего 0,2% от стоимости полной растаможки в месяц и катаетесь сколько угодно, - больше никаких въездов-выездов каждые 5 дней делать не надо. Конец длинным очередям из «пересичников» на границах, начало открытому рынку подержанных автомобилей. Никаких ограничений по требованиям экологичности Евро, сертификатов и прочих бюрократических рудиментов. Пока это лишь законопроект — но перспективный.

Читать больше…


Акциз на автомобильные топлива: Перенесен и увеличен

Суть нового механизма проста: акцизный сбор со всех видов автомобильного топлива по-новому будет оплачиваться еще при производстве или импорте продукта, а не на этапе реализации. Это позволит вывести из тени продавцов, сбывающих «серое» топливо, и тех, кто торговал контрафактом, демпингуя на рынке. Инициаторы нововведения заверяют, что для конечного потребителя ничего не должно измениться, - но, вероятно, не стоит спешить с выводами. Особенно неоднозначно выглядит ситуация с дизельным топливом, акциз на которое будет увеличиваться в два этапа.

Читать больше…


В новую дорожную полицию наберут 2600 сотрудников

Вы уже знаете, что будет создано новое подразделение в Национальной полиции – Дорожная полиция. Эта структура будет заниматься патрулированием дорог государственного и международного значения, поддерживая на них закон и порядок. Создатели новой службы обещают, что это не возвращение старой ГАИ: это новая полиция, с новыми людьми. На первом этапе в ее ряды наберут 2600 человек, из которых будет составлено 324 патрульных экипажа и группы тактической поддержки.

Читать больше…


Видео: Бешеные гонки от экс-ведущего Top Gear USA

Бывает так: свою — жалко, а чужую брать страшно. Особенно если речь идет о машине, на которой вы собираетесь прохватить «на всю катушку». Но не терзайте себя сомнениями: отставной ведущий американкой версии Top Gear, но действующий гонщик и каскадер Таннер Фауст готов подрифтовать за вас. Экономим запчасти, «кузовщину» и резину, пока смотрим на то, как Таннер не экономит ничего.

Перейти к просмотру видео…


Заходите на AUTO.RIA почаще - на этой неделе у нас будет еще больше интересных новостей!

Отзывы о Renault Kangoo Combi

361 место
Отлично
317 отзывов
4.2
361 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.4
  • Надежность
    4.3
  • Комфорт
    4.0
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    3.9

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Renault Kangoo Combi

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (3)

Добавить комментарий к статье
Гость | 09:53, 26 дек. 2016

А завтра скажут : еще и доплатите за то , что я пригнал . Наглеют !

Гость | 12:17, 26 дек. 2016

подожди скоро ещё на голову вылезут и ножки свесят .

Гость | 14:03, 26 дек. 2016

Это ещё как сказать, кто на кому сидит и ножками болтает..!!

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми