debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Важное за неделю: Автогаз, остановись! Трудности растаможки, наводим порядок на дорогах, и кто купил Формулу-1 Назад

Важное за неделю: Автогаз, остановись! Трудности растаможки, наводим порядок на дорогах, и кто купил Формулу-1

Главные новости прошедшей недели за 5 минут.

Автогаз дороже 11 гривен: В чем причина и где предел цене?

Разумеется, если бы очередь за Tesla Model-3 двигалась быстрее, об автомобильном газе уже никто бы и не вспоминал. Но пока это единственный вариант экономии расходов на топливо, автомобильный газ интересен многим, и, к сожалению, он заметно подорожал. Что ждет далее украинских автомобилистов, использующих LPG, читайте в этом материале.

Читать больше…


Без налогов: Ветеранов АТО предлагают освободить от пошлин на ввоз иномарок

Это не первая инициатива «отблагодарить» участников АТО, - ранее организовывался сбор подписей под петициями с предложением освободить Участников боевых действий от налогов на импорт автомобиля, а также создавались законопроекты с подобным содержанием, которые до сих пор ожидают своей очереди на рассмотрение Верховной Радой. В этот раз, документ получивший регистрационный номер 5057, если станет законом, сможет дать возможность участникам АТО единоразово пригнать себе автомобиль без оплаты «растаможки», при чем полностью, а не получить льготы на какие-либо ее компоненты, как предложено в ранее созданных законопроектах.

Читать больше…


Can’t Touch This: Почему машины из США «зависают» между таможней и СЦ МВД.

Если вы настроились заказать себе авто с пробегом из США – не спешите. И дело не в тонкостях логистики или «растаможки», а в том, что получить сертификат соответствия на «американку» будет крайне сложно. Точнее – невозможно, даже за «спасибо в конверте». Такую информацию подтверждают автосалоны и частники, чьи автомобили после таможенной очистки «зависли» перед постановкой на учет. Нет сертификата – нет номеров и техпаспорта.

Читать больше…


Нет управы: Как навести порядок на дорогах?

Вместе с Владимиром Караваевым, экспертом по вопросам законодательного обеспечения безопасности дорожного движения, мы пытаемся выяснить в чем причина столь удручающего количества ДТП, нарушений, и можно ли исправить сложившуюся ситуацию. Ведь безопасность на дорогах касается каждого из нас.

Читать больше…


Формулу-1 покупают американцы

Старик Бэрни Экклстоун, в свои 85 (!) лет, похоже, уйдет-таки «на покой». Формула-1, основателем и фактически владельцем которой он является, вскоре получит нового хозяина. Американская корпорация Liberty Media уже начала процесс покупки «королевы автоспорта», сумма сделки – более 8 миллиардов долларов. Теперь мы знаем, сколько стоит вся «Формула-1», но пока не знаем, какое будущее планирует для нее новый владелец.

Читать больше…


Почаще заходите на AUTO.RIA – на этой неделе будет еще больше интересных новостей!

Отзывы о Ford Scorpio

211 место
Отлично
185 отзывов
4.4
211 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.3
  • Надежность
    4.3
  • Комфорт
    4.6
  • Цена
    4.5
  • Дизайн
    4.2

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов

Все отзывы о Ford Scorpio

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми