debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Важное за неделю: Много мыслей о растаможке, цены на дизель, Женевское автошоу и Кларксон не на Барбадосе Назад

Важное за неделю: Много мыслей о растаможке, цены на дизель, Женевское автошоу и Кларксон не на Барбадосе

Главные новости прошедшей недели за 5 минут.

Без растаможки: Временный ввоз на год, и не только

Знаете ли вы, что такое «пересичка»? А как продлить разрешенный 5-дневный срок транзита на нерастаможенной машине с помощью справки с СТО? Об этом, и не только, а еще об «оригинальных» методах борьбы «пересичников» с «растаможкой» и попыткой легализации временного ввоза авто на год читайте в нашем материале.

Читать больше…


Кабмин работает над проблемами крымских автомобилистов

С одной стороны власти РФ обязывают автовладельцев АР Крым менять номера на своих ТС на российские, с другой стороны – материковая Украина, отсутствие очередей на паромной переправе и наличие товаров по более низким ценам. Хотя иногда и просто наличие товаров - это уже хорошо. Украина предлагает владельцам автомобилей из Крыма на специальных пунктах временно сдавать номера с триколором, и менять их для поездок по материковой Украине на обычные украинские. Вот еще бы так наше правительство пошло навстречу украинцам, владеющим автомобилями с польскими, немецкими и другими номерами из ЕС…

Читать больше…


В обход растаможки: Автомобили из Крыма и России

Мы детально рассмотрим два плана: план «А» - б/у авто из Крыма недорого, и план «Б» - новое авто из РФ, также, по идее, недорого. Так ли все просто и радужно на самом деле, и сколько можно сэкономить, покупая автомобили, собранные в РФ – читайте здесь.

Читать больше…


Инфографика: Цены на дизель выросли и будут расти

Эксперты считают, что вслед за поднятием цен на АЗС, которые ранее держали самые низкие тарифы, ценники «поползут» вверх и у остальных реализаторов топлива. Как и где изменились цены на ДП смотрите на нашей инфографике.

Читать больше…


Видеодневник новинок Женевского Автошоу 2016