debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Важное за неделю: Снижение растаможки, повышение растаможки, цена бензина, топ-10 опасных дорог и самые безопасные авто Назад

Важное за неделю: Снижение растаможки, повышение растаможки, цена бензина, топ-10 опасных дорог и самые безопасные авто

Главные новости прошедшей недели за 5 минут.

Хорошие новости: Растаможка авто из ЕС станет нулевой 

Опубликован график снижения таможенной пошлины на легковые автомобили, произведенные в Европейском Союзе. Как новые, так и б/у автомобили попадают под действие этого графика. В зависимости от типа ТС, новое оно или с пробегом, типа топлива, объема двигателя, через несколько лет, согласно графику, ввозная пошлина станет нулевой. Уже сейчас, в 2016 году, начали действовать  сниженные значения пошлин на легковые автомобили.

Читать больше…


Какие автомобили подорожали с наступлением 2016?

Изменения в законодательстве коснулись продукции автозаводов России и Узбекистана. Новые легковые автомобили производства этих стран, ввезенные в 2016 году, станут дороже. Популярный UZ-Daewoo Matiz, а также продукция АвтоВАЗа, УАЗа и еще ряда производителей будет облагаться дополнительной, повышенной ввозной пошлиной.

Читать больше…


Рейтинг краш-тестов: Самые безопасные авто 2015 года

Чтобы иметь повод гордиться новым автомобилем, сперва его нужно разбить. Именно таков главный принцип независимого агентства EuroNCAP, которое регулярно и основательно проверяет новинки автопрома, расплющивая их о набор препятствий. В прошлом, 2015 году, спецы «угробили» изрядный парк новеньких машин. Однако именно благодаря этому мы знаем, каким автомобилям не страшно доверять свою жизнь. А на днях эксперты назвали 8 выдающихся моделей, каждая из которых признана лидером безопасности в своем классе.

Читать больше…


Подешевеет ли бензин в Украине: Комментарий эксперта

На очередном заседании Кабмина, Премьер-министр потребовал снизить цены на бензин и наработать формулу ценообразования на нефтепродукты. Он отметил, что цены на нефть в мире упали до 30 долларов, а автозаправки стоят на тех же ценовых параметрах, на которых стояли месяц тому назад. После заявлений Премьер-министра на Facebook-странице Леонида Косянчука, президента Ассоциации «Объединение операторов рынка нефтепродуктов Украины», появилось два сообщения, которые ставят недостающие точки над «і». Топливо не может стать дешевле просто по приказу, для этого необходимы более весомые основания, а их, к сожалению, нет. Высокий курс иностранной валюты и новые (увеличенные) налоги не позволяют АЗС снизить цены на топливо.

Читать больше…


Страшные цифры: Статистика ДТП за 2015 год

Неприятно говорить о грустном. Тем не менее, об этом следует говорить, для того, чтобы каждый смог сделать выводы: чего следует избегать, где проявить больше внимательности, на что обращать внимание, чтобы самому не стать частью статистики, о которой речь. Вся информация о ДТП за 2015 год.

Читать больше…


Самые опасные дороги Украины (инфографика)

Вам известно, на каких автодорогах Украины происходит наибольшее количество самых опасных ДТП? Опираясь на статистические данные 2015 года, мы на специально подготовленной карте покажем топ-10 самых опасных дорог Украины.

Читать больше…


Новый внедорожник Lada 4x4 появится в 2018 году

Не секрет, что компания «АвтоВАЗ» работает над новым поколением внедорожника Lada 4x4. Секретом была только дата дебюта машины, однако она уже раскрыта - новое поколение Lada 4x4 дебютирует осенью 2018 года. Новая Lada будет предлагаться с 3- и 5-дверным кузовом и, как ожидается, превзойдет нынешний внедорожник в габаритных размерах. По неофициальным данным новинка будет предлагаться с 1,8-литровым двигателем мощностью 122 лошадиные силы.

Читать больше…

Отзывы о Fiat 500

Отлично
25 отзывов
4.3
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.4
  • Надежность
    4.1
  • Комфорт
    4.2
  • Цена
    3.9
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

коробка передач, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Все отзывы о Fiat 500

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми