debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Важное за неделю: Ликвидация МРЭО, полиция и эвакуаторы, сроки запуска техосмотра, автосалон в Лос-Анджелесе и авто украинских футболистов Назад

Важное за неделю: Ликвидация МРЭО, полиция и эвакуаторы, сроки запуска техосмотра, автосалон в Лос-Анджелесе и авто украинских футболистов

Главные новости прошедшей недели за 5 минут.

МРЭО ликвидированы. Вместо них – сервисные центры МВД

МРЭО ликвидированы. На их базе созданы Территориальные органы по предоставлению сервисных услуг МВД. Фактически, эти сервисные центры МВД будут выполнять функции МРЭО, но в немного измененном формате. Справка-счет, которая чаще других вариантов использовалась как документ, подтверждающий сделку купли-продажи, отменена. Единственный и, пожалуй, главный вопрос, который волнует автовладельцев и экспертов автобизнеса – тарифы на услуги новых сервисных центров. Пока о них ничего неизвестно, и для того, чтобы реформа была действительно прозрачной, инициаторам изменений стоило бы опубликовать единый «прайс», понятный каждому.


Война за парковку: Полиция «эвакуировала» более 100 машин в Киеве

Этого от патрульной полиции ждало большинство киевлян — стражи закона всерьез взялись за незаконную парковку и только за минувшую неделю эвакуировали более 100 машин в столице. Новое законодательство позволяет полицейским увозить неправильно припаркованные машины, которые существенно мешают дорожному движению на специальные стоянки. Далее нарушителя ждет штраф, а также плата за простой его автомобиля на штрафплощадке.


Техосмотр в Украине: Названы сроки введения

Если законопроект, предложенный Мининфраструктуры пройдет все необходимые процедуры и получит статус закона, легковые автомобили, принадлежащие гражданам, впервые необходимо будет проверить в период с 01.11.2019 по 28.02.2021. Для новых автомобилей первый раз ТО нужно будет проводить через 4 года с момента начала эксплуатации, а далее с регулярностью каждые 2 года.


Новые китайские автомобили: В Украину пришел бренд Zotye

В период кризиса и чуть ли не катастрофического падения продаж в автосекторе, приход новой марки – хороший знак. «Зоти», который будет продаваться в сети «Богдан-автотрейд», как и большинство китайских авто имеет неплохой вид, хорошо оснащен опциями, а цена на автомобили марки начинается от 150000 грн. Новый бренд представлен тремя моделями, самая дорогая из которых кроссовер Т600. Он обойдется в 379 000 грн.


Автосалон в Лос-Анджелесе 2015: Обзор выставки

18 ноября, в Лос-Анджелесе стартовал последний крупный автосалон этого года. Мировые автопоризводители привезли на него свои новейшие разработки, которые будут появляться на прилавках в следующем, 2016 году. Организаторы мероприятия ожидают порядка 400 000 посетителей, двери для которых будут открыты в ближайшие 10 дней. Мы же сэкономим вам время и расскажем о самых интересных и значимых премьерах шоу. Информация обновляется.


Автопарк футболистов: На чем ездят футболисты сборной Украины?

В честь выхода сборной Украины из плей-офф и на волне всеобщей радости, что мы попали на Евро-2016, предлагаем взглянуть на автомобили отечественных футболистов сборной Украины.

Отзывы о Toyota Camry

39 место
Отлично
956 отзывов
4.5
39 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.3
  • Надежность
    4.7
  • Комфорт
    4.6
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.5

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Toyota Camry

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми