Онлайн-журнал «AUTO.RIA на выходные». Выпуск №44 (91)

Спасибо! Вы подписались на рассылку новостей от AUTO.RIA. Каждый вечер Вы будете получать самые интересные события дня в одном письме.

В 44-ом номере: Растаможку могут отменить, тест-драйв Volkswagen Touareg, очищение ГАИ, советы по вождению зимой, тест-драйв б/у Mercedes-Benz E320, топ-7 самых быстрых суперкаров.


Хороших выходных!

Комментарии (8)
Добавить комментарий
Егор
| 31 октября 2014 г., 16:13
Единственное,что было интересным в этом номере - статья, про езду зимой. У меня Windows Phone 525.Ваш журнал на нем не работает.
Сергей
31 октября 2014 г., 22:43
в этой статье одно бла-бла-бла. общие слова и картинки про занос и ни одного слова про снос. автор не в курсе? и нахрена добавлять газ на переднем приводе при заносе, если на следующей странице написано про снижение тяги и повышенную передачу. какой смысл нажимать на газ, если тяги, в полном соответствии с вашими советами, нету?
Анатолій Васильович
2 ноября 2014 г., 07:19
Молодий чоловіче, читайте, навчайтесь і буде все гуд! Своїми зауваженнями, ви тільки демонструєте свою причетність до великої касти "чайників" в цьому питанні.
ОЛЕГ БАДЕХА
| 31 октября 2014 г., 16:16
ЧИТАЮ регулярно журнал.Спасибо.
Олег
| 2 ноября 2014 г., 09:46
Креативненько, содержательно, молодцы... Удачи и процветания Вам! С уважением Я)
Александр
| 2 ноября 2014 г., 11:11
Хорошие статьи, побольше бы про удешевление бензина..)
макс кременчуг