debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Renault не поделится с немцами «эксклюзивными» решениями Назад

Renault не поделится с немцами «эксклюзивными» решениями

Партнерские фургоны Kangoo и Citan разведут между собой еще и по набору опций.

Близнецы-соплатформенники Renault Kangoo и Mercedes Citan в следующем поколении могут оказаться не такими уж и похожими. Визуальные различия между двумя моделями по-прежнему ограничат лишь дизайном передка, а вот в плане оборудования фургон  Renault может даже обойти немецкого собрата.

Новый Renault Megane стартует летом. Есть первые цены!

Одной из отличительных особенностей нового Kangoo должна стать конструкция кузова, позволяющая убрать центральную стойку с бокового проема. Таким образом французы предлагают облегчить погрузку габаритных грузов через боковые двери фургончика. Причем, на грузовых Kangoo Van такая конструкция будет использоваться с начальных комплектаций. А вот на пассажирских модификациях она недоступна даже за доплату из соображений безопасности.

Рено Кангу

Как заявил Тьерри Плантегенест, директор по мировым продажам группы Renault, эта особенность станет «ревностно охраняемым эксклюзивом» Kangoo. Так что на партнерских моделях сопатформенных Nissan NV 250 и Mercedes Citan будут использовать кузов стандартной конструкции, без возможности опустить пассажирское сиденье в ровный пол.

Все предложения б/у Mercedes-Benz Citan на AUTO.RIA
Предложение о продаже

К слову, новая генерация Mercedes-Benz Citan со следующего поколения должна сменить свое название и получить более привычный для немцев индекс T-Class. Премьера новинки запланирована на осень 2021 года. Представленный же на днях Renault Kangoo к этому времени уже должен появиться в продаже. Больше подробностей о новом поколении французского фургона вы можете узнать в свежем выпуске журнала AUTO.RIA, опубликованном 2 апреля.

 

Отзывы о Mercedes-Benz Citan

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми