debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
У Peugeot будет новый логотип. С чего начнут? Назад

У Peugeot будет новый логотип. С чего начнут?

Французский автопроизводитель решил возродить эмблему, которая уже украшала машины марки в 60-е годы. Как вам это нравится?

Чем тише едут современные автомобили (особенно электрические), тем громче приходится о них «рычать». Компания Peugeot, новые модели которой отличаются ярким фирменным дизайном, решила пойти дальше и усилить ассоциации со львом — царем зверей. За всю многолетнюю историю марки, а именно с 1859 года, компания меняла эмблему ровно десять раз - и сейчас перед нами новый, одиннадцатый по счету вариант.

Peugeot лого

Вы можете как следует рассмотреть и сравнить все логотипы Peugeot. Как несложно заметить, новый знак больше всего похож на эмблему, украшавшую машины бренда в 60-е годы.


Здесь также присутствует только голова фирменного льва, а также геральдический щит, который является явной отсылкой к богатой истории. В общем, выглядит всё довольно стильно.

Все предложения по новым Peugeot 308 на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Новая эмблема была разработана в стенах Peugeot Design Lab и будет украшать все новые модели марки. К слову, первым носителем шильдика с обновленным лого станет хетчбэк 308 третьего поколения, который презентуют уже 18 марта. А какой из 11 логотипов Peugeot больше нравится вам?

Отзывы о Peugeot 308

148 место
Отлично
434 отзыва
4.4
148 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.3
  • Надежность
    4.1
  • Комфорт
    4.4
  • Цена
    4.5
  • Дизайн
    4.7

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника

дорожный просвет, качество материалов

Все отзывы о Peugeot 308

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми