debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Очередной «клон» «Трафика» Nissan NV300 обновился. Стало лучше? Назад

Очередной «клон» «Трафика» Nissan NV300 обновился. Стало лучше?

В продажу рестайлинговая версия Nissan NV300 пойдет уже в мае.

Вслед за Renault Trafic, который обновился в конце прошлого года и поступит в продажу с начала весні, рестайлинг также прошел и соплатформенный Nissan NV300. Предлагаем познакомиться с этим микроавтобусом немного ближе, так как ему есть чем удивить потенциальных покупателей.

Купить новый Renault Trafic на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Во-первых, новинка однозначно стала привлекательнее. NV300 получил новую переднюю часть кузова: капот, фары и крылья были полностью изменены. Но самым заметным нововведением стала щедро украшенная хромом решетка радиатора.

При взгляде на интерьер может возникнуть чувство дежавю: салон практически полностью повторяет убранство Trafic. Разве что ступица рулевого колеса да эмблема выдают в нем Nissan. Машина имеют классическую комбинацию приборов с двумя большими шкалами и 8-дюймовый дисплей мультимедийки. Спереди увеличено количество и объем всевозможных мест для хранения разнообразного скарба: теперь в «кармашки» помещается 88 литров. Также Nissan NV300 будет предлагаться в вариантах с пятью, шестью, восемью или девятью посадочными местами.

Пошло дело? Продажи коммерческих авто оживились

Немало внимания в рамках рестайлинга уделили электронным помощникам. Напомним, что эксперты EuroNCAP стали тестировать коммерческую технику на предмет эффективности вспомогательных систем. Так что теперь у европейских бусов, как можно ожидать, станет куда больше примочек, направленных на безопасность. Например, Nissan NV300 в зависимости от уровня оснащения получит мониторинг слепых зон, удержание полосы движения, мониторинг дорожных знаков и адаптивный круиз-контроль. Впрочем, доплачивать за них или нет - личное дело покупателя.

Самые опасные и безопасные фургоны по версии EuroNCAP. ВИДЕО

В меню силовых агрегатов на выбор предлагаются три версии 2,0-литрового турбодизеля dCi. Базовый вариант выдает 110 лошадиных сил и агрегатируется с 6-ступенчатой механикой. Мощность средней версии увеличена до 150 лошадей. Такой «бус» может вооружиться как механикой, так и роботом EDC с двумя сцеплениями. Ну а самый мощный 170-сильный дизель сочетается только с роботизированной коробкой.

Купить б/у Nissan NV300 на AUTO.RIA
Предложение о продаже

На рынке новый Nissan NV300 появится только в мае — через два месяца после того, как стартуют продажи Renault Trafic.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми