debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
На все воля Блока. Новую «Джимхану» проведет Трэвис Пастрана. ВИДЕО Назад

На все воля Блока. Новую «Джимхану» проведет Трэвис Пастрана. ВИДЕО

«Джимхана-11» дебютирует в это году и будет сильно отличаться от предыдущих частей.

До конца текущего года должна дебютировать новая, уже одиннадцатая по счету «Джимхана». Однако нам стало известно, что проведет ее не культовый Кен Блок, а Трэвис Пастрана. И это еще не последняя рокировка: в следующей части авторы проекта вернуться к истокам и выведут на подиум машины марки Subaru, на время отказавшись от «Фордов».

Побойтесь Блока! Лучшие ролики любимца миллионов. ВИДЕО

Впрочем, в кругах экстремалов Трэвис Пастрана не менее популярен: будучи основателем мотофристайла он, как и Кен Блок, занимается съемками эффектных видео. К примеру, только в начале текущего года он вместе с мотогонщиками Александром Росси и Грегом Даффи, используя Subaru WRX STI и кроссовый мотоцикл Suzuki, проделал ряд безумных синхронных прыжков через гоночный болид IndyCar.

Видео: Nitro Circus


Напомним, что в начале месяца Кен Блок показал рендеры своего нового дрифт-кара под названием Hoonifox, который пришел на смену Ford Hoonicorn. Новинка, как и ее предшественник, построена на платформе Ford Mustang, но в этот раз за основу взяли третье поколение маслкара. Любопытно, что стилистику для Hoonifox разрабатывал голливудский графический дизайнер, а также создатель нового Бэтмобиля Аш Торп. Общие черты, однозначно просматриваются.  

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми