debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Подкинут зелени? Jeep готовит к выпуску 10 гибридов и один электрокар Назад

Подкинут зелени? Jeep готовит к выпуску 10 гибридов и один электрокар

Компания Jeep переквалифицируется в полностью «зеленый» бренд и наладит продажи гибридных Renegade, Compass и Wrangler еще в этом году.

Когда-то пыль и грязь были настоящим ядром идеологии компании Jeep. Но теперь американский бренд решил радикально сменить курс и стать самым экологически чистым производителем внедорожников в мире. О таких амбициозных планах рассказал президент британского отделения компании Jeep Кристиан Менье.

«Нам нужно пойти на многое, чтобы сделать Jeep современным и процветающим брендом, который будет устойчивым в течение следующих 80 лет. Это огромный вызов для нас. Несмотря на то, что каждый год достигался незначительный прогресс, сейчас мы переходим на радикальные меры. Именно они сдлают Jeep самым экологичным и устойчивым производителем внедорожников в мире. Это большой вызов, но сочень интересный», - цитирует слова Менье британский Autocar.

Говоря предметно, Jeep намерен выпустить десять гибридов и один полностью электрический внедорожник — причем, все это к 2022 году. Линейку гибридных авто заполнят «зеленые» версии Renegade, Compass и Wrangler, которые были представлены в январе на выставке CES. В продажу вся троица выйдет в течении текущего года, а электромобиля, похоже, придется подождать чуть дольше.

Отзывы о Jeep Grand Cherokee

313 место
Отлично
215 отзывов
4.3
313 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.3
  • Надежность
    4.3
  • Комфорт
    4.3
  • Цена
    3.6
  • Дизайн
    4.5

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов

Все отзывы о Jeep Grand Cherokee

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми