debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Первый этап United Timeattack Series Назад

Первый этап United Timeattack Series На правах рекламы

Мы уже знаем, что в последнее время в вашей жизни более чем достаточно драйва и адреналина, ВКЛЮЧАЯ обстоятельственные. Но без нас никак!

На 2-3 мая 2020 при поддержке AUTO.RIA запланирован 1 этап автогонок UNITED TIMEATTACK SERIES в городе Каменское и пока все идет по плану.

Большинство зрителей после зимнего сезона, с радостью приходят, пообщаться пилотами, сделать фото в гоночной машине, почувствовать дух здоровых соревнований и атмосферу, которую могут создать только профессиональные автолюбители. И каждый год эта статистика сторонников растет.

Организаторы Андрей Приходько и команда всегда стараются, чтобы дарить Вам только положительные эмоции и прежде всего заботятся о Вашей безопасности и, конечно же, мероприятие будет проходить под эгидой Автомобильной Федерации Украины.

А теперь о важном: «Как все спланировано?»

2 мая на площади Калнышевского состоится презентация пилотов и спортивных авто.

3 мая на трассе DniproKart проведут гонки в дисциплине TIME ATTACK. Где соберется более 60 пилотов со всей Украины и покажут класс.

И еще один важный момент. Мы знаем, что многие с нетерпением ждет Автогонки, но в последнее время жизнь вносит свои коррективы, и мы хотим заранее предупредить, что дата может несколько сместиться в зависимости от обстоятельств в стране и дальнейших решений правительства по карантину.

Поэтому следите за новостями, мойте руки с мылом, следуйте меры предосторожности, чтобы 3 мая быть на DniproKart и наслаждаться автогонками. Желаем Вам 36,6!

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми