debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
На «АГРО-2020» состоится десятый юбилейный экспозиция ЕкспоАгроТех Назад

На «АГРО-2020» состоится десятый юбилейный экспозиция ЕкспоАгроТех На правах рекламы

Планируются новые презентации от мировых и украинских брендов, а также специальные условия приобретения техники только в дни выставки.

Одна из крупнейших тематических платформ «АГРО» - специализированная выставка с / х техники, оборудования и запасных частей «ЕкспроАгроТех» - летом этого года пройдет уже в десятый раз при поддержке AUTO.RIA. Сотни компаний из разных стран мира представят агротехнику и все необходимое оборудование для земледелия, растениеводства, мелиорации, животноводства, производства кормов, пищевой и перерабатывающей промышленности, утилизации, приусадебного хозяйства.

Так, в прошлом году участие в «ЕкспоАгроТех» приняли 362 компании, среди которых такие всемирно известные компании как John Deere, Massey Ferguson, Väderstad, CLAAS, New Holland, Case IH и др. В частности, именно во время АГРО-2019 состоялась премьера комбайна John Deere S780, зерновой сеялки Väderstad Spirit, самоходного опрыскивателя Massey Ferguson 9330 и тракторов 2630 и 2635, а среди украинских новинок были представлены - дисковая борона Pallada 4000 от завода «Эльворти» и модельный ряд тракторов «Кий» от завода «Нежинсельмаш».

В общем, на экспозиции «АГРО-2020» ожидается увидеть еще больший ассортимент тракторов, комбайнов, машин для обработки почвы, посевной техники, техники для внесения удобрений, для орошения и водоотведения, для уборки урожая, оборудование для переработки и хранения урожая, запчастей для техники и оборудования, машин и оборудования для плодоовощных и бахчевых культур, оборудование для лабораторий и многое другое.

Напомним, в этом году выставка будет проходить с 2 по 5 июня на территории Национального Комплекса «Экспоцентр Украины». Организатором выставки традиционно выступает ООО «ТД« Промфининвест ».

Справка:

В 2019 году в Международной агропромышленной выставке «Агро-2019» приняли участие 1216 компаний-участников из 15 стран мира. Впервые на «Агро-2019» были тематически объединены павильоны производителей из США, Канады и Китая. Выставку посетили около 89 000 гостей, в том числе первые лица государства, руководство АПК Украины, топ-менеджеры и специалисты предприятий АПК.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми