debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Кто сказал «плохая девочка»? Календарь «Мисс Тюнинг 2020» Назад

Кто сказал «плохая девочка»? Календарь «Мисс Тюнинг 2020»

В Сети опубликован свежий календарь «Мисс Тюнинг 2020». Присядьте, тут есть на что полюбоваться!

Следует заметить, журналисты редакции AUTO.RIA испытывают к тюнингу здоровый профессиональный интерес. Но рано или поздно в этом сегменте автомобильной индустрии наступает момент, прозевать который не получается. Вот и сейчас мы спешим сообщить, что в Сети опубликован новый календарь «Мисс Тюнинг» на 2020 год, главным достоянием которого стала 23-летняя немецкая студентка Ванесса Кнауф.

Мисс тюнинг 2020

Пришла она на смену шатенки Лауры Фитцек, чьи портреты до сих пор украшают стены лучших тюнинговых ателье и СТО Европы. Теперь наступает время освобождать место для светловолосой бестии, которая весной получила заветную тиару «мисски» и стала новым лицом тюнинг-индустрии.

Самые красивые девушки Шанхайского автосалона-2019. ФОТО

К слову, обзавестись таким календарь на раскладке прессы или в «книжном» интернет-магазине никак не выйдет. Традиционно его выпускают ограниченным тиражом в 1 500 экземпляров, большая часть которого уходит в качестве подарков «особо приближенным». Еще несколько календарей выставляют на специальных аукционах, ну а жалкие остатки продают в режиме онлайн по 20 евро за штуку.

мисс тюнинг 2020

Попасть на страницы календаря еще тяжелее: сперва порядка 500 не обделенных красотой девушек становятся претендентками на почетное звание «Мисс Тюнинг». Суровое немецкое жюри в этом году определило 11 финалисток, которые, закрыв глаза на феминистские ценности, приняли участие в классическом конкурсе красоты.

Что если бы автомобили были супермоделями?

Впрочем, мероприятие слегка отличается от привычных «Мисс Мира», «Мисс Вселенная» и тому подобных конкурсов. Например, дефиле девушек в повседневной одежде здесь называют «стандартная комплектация», этап в вечерних платьях известен как «полный тюнинг-пакет», а конкурс купальников именуют - «без камуфляжа».

Календарь «Мисс тюнинг 2019»

В конечном счете, заветная тиара нашла свое место на светловолосой голове Ванессы Кнауф. Традиционно, организаторы подарили ей и автомобиль: на этот раз презентом стал тюнингованный «по самое не хочу» Nissan Micra. Ну а далее начался долгий и изнурительный процесс съемок для календаря.

Календарь «Мисс тюнинг 2018»: Первая леди

Примечательно, что в этом году при создании календаря больше внимания было уделено самим машинам: вы не поверите, но они здесь тоже есть! Стоит только собраться и отвести взгляд от Ванессы, - и вы заметите немало продуктов современного автопрома. Притом, если в прошлом году темой фотосессии были американские маслкары, то теперь обошлось почти без «приезжих».

На 12 страницах календаря — всего два выходца из США и один «японец». Все остальные месяцы заняли (точнее, разделили с Ванессой) немецкие машины:

Что ж, новый календарь получился действительно согревающим. Впрочем, это вы еще не видели инстаграм Ваннесы! А мы вот заглянуть не поленились — разумеется, исключительно в целях сбора информации. Несмотря на то, что за представленную выше фотосессию отвечал профессиональный фотограф из Playboy Андреас Рейтер, сама девушка тоже неплохо владеет камерой и однозначно умеет выбрать нужный ракурс...

Фото instagram: @vanessaknf


Но пусть инстаграм блондинки с явными признаками нарциссизма не вводит вас в заблуждение: Мисс Тюнинг 2020 заботится не только о своих формах, но и об окружающих. Долго время Ванесса Кнауф работала в благотворительной детской организации Cultural Care. А это вам не в бикини щеголять!

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Другие материалы журналов

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми