debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
355 пьяных за неделю. Полиция Киева опубликовала пугающую статистику Назад

355 пьяных за неделю. Полиция Киева опубликовала пугающую статистику

На прошлой неделе полиция Киева составила 355 административных протоколов за управление транспортными средствами в пьяном виде.

Несмотря на штрафы, социальные рекламы и всевозможные примеры того, чем может закончиться езда в пьяном виде, многие воители Киева все еще не в силах отказать себе в желании сесть за руль в нетрезвом виде. Как сообщает патрульная полиция столицы, всего за одну неделю сотрудники ведомства поймали 355 пьяных водителей.

Где пьют больше? За полгода полиция Киева задержала больше 6 000 пьяных водителей. ИНФОГРАФИКА

Отметим, что речь идет о промежутке времени с 22 по 28 июля. За этот же период копы составили 5 130 административных материалов по различным нарушениям.

«За прошедшую неделю киевские патрульные проработали 10 229 вызовов, поступивших от заявителей на службу 102. В общем на нарушителей патрульные составили 5 130 административных материалов, из которых 355 за управление транспортным средством в состоянии опьянения», - говорится в сообщении полиции.

полиция Киева

Кроме того, патрульные Киева задержали 105 человек, которые, совершили уголовные правонарушения. Из них у 39 водителей, во время поверхностной проверки, нашли «вещества похожие на наркотические», запрещенные в свободном обращении.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми