debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Спецверсия Duster и многое другое. Что привезет Renault в 2019-м Назад

Спецверсия Duster и многое другое. Что привезет Renault в 2019-м

На итоговой пресс-конференции «Renault-Украина» отчитались о результатах первого полугодия и планах по расширению модельного ряда.

Хорошие новости для клиентов, остановивших свой выбор на моделях Duster, Sandero Stepway и Logan MCV Stepway: они получат возможность заказать автомобиль в исполнении Techroad. Спецверсия подразумевает чуть более броский дизайн за счет новых колесных дисков, двухцветных боковых зеркал, матовых стоек с названием модели, а также развеселой расцветки кресел, которая освежает, наконец, серое уныние салона, присущего всем «Дачам». И только поэтому новация может заинтересовать людей, которым купить румынские Renault мешало развитое чувство прекрасного.

Новые Renault Duster на AUTO.RIA
Предложение о продаже
Новые Renault Duster на AUTO.RIA
от 337 900 грн до 624 800 грн

Несколько по-другому обстоят дела с кроссовером Renault Kadjar, который также получил свою лимитированную серию Black Edition. Разница в технической части со стандартными «Каджарами» по все видимости ограничится исключительно установкой 19-дюймовых колес с 45-м профилем шин, что должно сказаться как на управляемости, так и на плавности хода. Кроме того, Black Edition подразумевает обивку кресел алькантарой и удлиненную подушку водительского сиденья.

Тест-драйв Renault Duster

В течение второго полугодия в Украину приедут новые Trafic и Master, а в самом начале 20-го дебютирует модернизированный электрохэтч Zoe. С этим внушительным предложением Renault планирует укрепить лидерство на украинском рынке, которое компания удерживает 5-й год подряд. На результат работают выгодные программы кредитования Renault Finance (каждый третий автомобиль марки сегодня приобретается в кредит) и популярность у крупных компаний - Renault удерживает 24% рынка флит-продаж. А в будущем планирует побороться за клиентов, которые готовы купить подержанное авто возрастом до 5 лет - при небольшой разнице в цене по сравнению с новой машиной преимущества официальной гарантии и современного модельного ряда очевидны.

Отзывы о Renault Duster

383 место
Отлично
445 отзывов
4.1
383 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.3
  • Надежность
    4.3
  • Комфорт
    3.8
  • Цена
    4.0
  • Дизайн
    4.0

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Renault Duster

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми