debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
ВНИМАНИЕ! Зима вернется 22 февраля. Надолго? Назад

ВНИМАНИЕ! Зима вернется 22 февраля. Надолго?

По данным «Укргидрометцентра», в ближайшие дни на всей территории Украины ожидается похолодание и снег.

Порывистый ветер, которым встретило всех нас утро 21 февраля, принесет назад зиму. Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) со ссылкой на метеорологов предупредила, что 22-24 февраля погода сильно испортится. Завтра, 22 февраля, в западных и южных регионах, а также в Житомирской, Винницкой, Кировоградской и Донецкой областях ожидается снег (до 6 см). Температура воздуха при этом упадет до 3-10 градусов ниже нуля ночью и 0-6 мороза днем.

Еще не конец. Как правильно убрать снег с авто?

Холода задержатся на выходные: 22 и 23 февраля в большинстве регионов температура ночью опустится до 6-12 градусов ниже нуля, днем — до 2-7 0 мороза. В Черниговской, Сумской, Полтавской, Харьковской, Луганской областях будет еще холоднее: ночью минус 12-18 °, днем 5-10 ° мороза. По крайней мере, хотя бы осадков в эти дни не ожидается.

Никогда такого не было, и вот опять: в первый день прошлой весны Киев застыл в пробках

Напоминаем, что резкое снижение температуры после продолжительной оттепели может стать причиной образования тонкой ледяной пленки на влажном асфальте, а свежевыпавший снег налипает на поверхность дорожного покрытия и шины автомобилей. Избегайте необязательных поездок, соблюдайте безопасную скорость движения, увеличьте дистанцию за движущимся перед вами транспортом, будьте внимательны и осторожны!

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми