debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Как сдуло. Трактор Volvo быстро очистит машину от снега. ВИДЕО Назад

Как сдуло. Трактор Volvo быстро очистит машину от снега. ВИДЕО

В США придумали оригинальный, но действенный способ борьбы со снегом, засыпающим авто на парковках.

Несмотря на заметное потепление, украинцам расслабляться не стоит: снег еще вернется! А вместе с ним и утренние хлопоты по очистке автомобиля. Что ж, все мы подписали этот контракт с зимой в момент покупки машины. Но и эту проблему чисто теоретически можно решить малой кровью. К тому же, позволяющая сделать это технология уже придумана.

Так, нью-йоркская компания State Line Auto, что занимается продажей подержанных авто, имеет на своей загородной парковке порядка 7 000 машин. Заботиться нужно о каждой и труд это титанический. Особенно после снегопада.

Упал-отжался! Дольф Лундгрен стал тренером Volvo. ВИДЕО

Но человеческая смекалка нашла выход: умельцы немного переделали трактор Volvo и теперь он передвигаясь между рядами на парковке и поочередно сдувает снег с машин. Судя по видео, да и отзывам владельца компании Пола Барбера, способ весьма практичный.

Vera в будущее: компания Volvo Trucks представила новый тягач. ВИДЕО

Может показаться, что с таким напором воздуха могут возникнуть повреждения кузова, но господин Барбер уверяет: «несчастных случаев на производстве нет». За четыре года подобной практики лишь у одной машины повредилось зеркало заднего вида. 

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми