debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Улыбочку! Audi Q4 заметили на дорогах Назад

Улыбочку! Audi Q4 заметили на дорогах

Новый компактный кроссовер должен выйти в продажу уже в следующем году.

Ранее судить о внешности грядущего Audi Q4 можно было лишь по наброску, который смастерили умельцы «Autocar», собрав крупинки имеющейся информации. Теперь машина вышла на дорожные тесты, где ее встретили фотографы-шпионы. Хотя Q4 был плотно укутан в камуфляж, его сходство с Audi Q3, все таки, просматривается.  

Audi Q4

Полноценный дебют нового Audi Q4, как ожидается, состоится в рамках Женевского автосалона весной следующего года. Также в новом 2019 году кроссовер выйдет на рынок. Там он будет бороться за внимание покупателей с BMW X2, Jaguar E-Pace, Lexus UX и Mercedes-Benz GLA.

Audi Q4

Ожидается, что помимо внешности Audi Q4 разделит и линейку силовых агрегатов с упомянутым выше Q3. Так, компактный кроссовер будут комплектовать 1,5-литровым агрегатом на 150 лошадей и 250 Нм крутящего момента.

Audi Q4

Также доступным будет 2,0-литровый двигатель на 190 лошадей и 320 Нм и дизельная 2,0-литровая альтернатива в двух версиях: с отдачей в 150 и 190 лошадей. Не слишком наивно будет ожидать и «заряженную» версию кроссовера, раз уж о модификациях SQ3 и RS Q3 слухи в Сети не умолкают. 

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми