debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
IV Этап Чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" ралли "Куяльник" Назад

IV Этап Чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" ралли "Куяльник" На правах рекламы

Соревнования пройдут при поддержке AUTO.RIA 17 - 19 августа.

17-19 августа 2018 года IV ЭТАП ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО МИНИ-РАЛЛИ «КУБОК ЛИМАНОВ» ралли «КУЯЛЬНИК» Ралли "Куяльник ": окончание приема заявок 14 августа закончился прием заявок на участие в четвёртом этапе Чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов", ралли "Куяльник". 17-19 августа в Одессу собираются приехать 44 экипажа с разных областей Украины: Одесской, Донецкой, Харьковской, Николаевской, Киевской, Винницкой, Херсонской, Днепропетровской, а также зарубежные экипажи с Турции и Молдавии. Если рассматривать количество экипажей с каждой области, то, несомненно, лидером будет Одесская область. Самым наполненным классом стал - класс Р7, в котором заявлено 13 участников. 11 экипажей в классе – Р8. В классе Р6 – 9 экипажей. А класс PS6 собрал 6 экипажей, ну а меньше всего экипажей в классе Р5 – 5. Если говорить о технике, то самым распространенным автомобилем сегодня является ВАЗ- 14 машин. Второе место занимают автомобили марки Mitsubishi в количестве 7 штук. 4 автомобиля марки Subaru. Opel и ЗАЗ представлены тремя автомобилями. Чуть меньше, по 2 автомобиля, Skoda, Honda и Peugeot. Также на ралли «Куяльник»в единственном экземпляре присутствуют: KIA, Toyota, Ford, BMW, Seat, Volkswagen и Renault.

ралли

Своей бюджетностью, удобным форматом, качеством подготовки трассы и проведения соревнований, "Кубок Лиманов" всегда привлекал множество участников. В этот раз, ничего не поменялось: на трассу выйдут как абсолютные новички, так и опытные спортсмены, которые будут сражаться на равным за первенство не только в абсолютном зачете, но и в командном! 18 августа мы всех ждем на торжественном открытие ралли «Куяльник» на театральной площади, возле Одесского национального академического театра оперы и балета. Где пройдет яркое и красочное открытие 4-го этапа Чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов». 9:00 в с.Севериновка старт первого спортивного автомобиля, а в 20:00 на Театральной площади возле Одесского национального академического театра оперы и балета пройдет награждение победителей и призеров четвертого этапа Чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов». Организаторы готовят концертную программу. Совсем скоро мы узнаем, кто станет победителем и призером четвёртого этапа чемпионата Украины по мини- ралли "Кубок Лиманов", ралли "Куяльник"! Ждём всех на ралли "Куяльник"! Больше информации на limancup.com.ua Генеральный партнер четвёртого этапа Чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов», ралли «Куяльник» - «Элит Авто Юг» (www.infiniti.od.ua).

Поддержку в рамках проведения Чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов» в этом году оказывает: ТМ Prestige , ТМ Febi, а также генеральный информационный партнер AUTO.RIA. Более подробную информацию о соревнованиях можно прочитать на официальном сайте Чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов": http://limancup.com.ua

Подписывайтесь на наши страницы в соц сетях:

https://www.facebook.com/limancup/

https://www.facebook.com/groups/limancup/

https://www.instagram.com/liman_cup/ https://twitter.com/Liman_Cup

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми