debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Сотрудник отеля припарковал Porsche 911 под кроссовер Subaru Назад

Сотрудник отеля припарковал Porsche 911 под кроссовер Subaru

Парковщик не получил серьезных травм и находится в хорошем расположении духа.

Вчера утром на парковке отеля Hyatt Regency в Сиднее произошел курьезный инцидент. Один из постояльцев, прибывший в отель на Porsche 911 передал ключи от автомобиля парковщику и удалился в свой номер. Через недолгое время хозяину немецкого спорткара сообщили, что его автомобиль попал в ДТП.

Авария Порше

«Минус» это «плюс»: количество пострадавших в ДТП в Украине уменьшилось

Как оказалось, по дороге на паркоместо, сотрудник отеля не справился с управлением и врезался в стоящий у входа кроссовер Subaru XV. По словам одного из свидетелей, первый удар был не сильным и не нанес существенного вреда автомобилям, но, судя по всему, парковщик запаниковал и вместо тормоза ударил по педали акселератора. Как результат, Porsche 911 заехал под японский паркетник, а водитель оказался зажат в автомобиле.

Как возраст автомобиля влияет на смертность в ДТП

Прибывшие на место спасатели оперативно освободили виновника ДТП. Благо, 911-й оказался не купе, а кабриолетом с мягкой крышей, часть из которой вырезали спасатели. Коммерческий директор Hyatt Regency Sydney уже прокомментировал инцидент и сообщил журналистам, что сотрудник его отеля не получил серьезных травм и находится в хорошем расположении духа. Поднятию последнего поспособствовало обещание руководства, что «все будет нормально». При этом в отеле пообещали провести расследование инцидента в сотрудничестве с правоохранительными органами.

Отзывы о Porsche 911

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (3)

Добавить комментарий к статье
Максим | 18:20, 01 июня 2018

Так он и КИА подвинул... стоящую боком? дайте запись с камеры наблюдения))

David | 14:36, 02 июня 2018

Сажевый чистил

qwert | 16:10, 02 июня 2018

Главное в хорошем расположении духа????

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми