debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Криштиану Роналду будет рекламировать китайские кроссоверы Назад

Криштиану Роналду будет рекламировать китайские кроссоверы

Похоже, в компании Great Wall решили значительно ускорить темпы выхода на европейский рынок.

Один из лучших и самых высокооплачиваемых футболистов планеты Криштиану Роналду стал лицом китайской марки Wey, специализирующейся на выпуске кроссоверов. Фирма Wey появилась всего несколько лет назад. Она была создана китайским автогигантом Great Wall для выпуска более дорогих и «роскошных» паркетников, чем у суббренда Haval.

Наварит или потеряет: Чего стоят машины Роналду?

Похоже на то, что в компании решили значительно ускорить темпы выхода на европейский рынок. В прошлом году бренд Wey выставил собственные кроссоверы на автосалоне во Франкфурте, тогда же китайцы сообщили, что их автомобили появятся в Европе в 2020 году. Но, судя по всему, открытие первого автосалона Wey в Старом Свете произойдет на год раньше намеченного срока.

Haval H2: Окно в Европу

Точную сумму контракта пока еще никто не озвучил, но давно известно, что Криштиану Роналду является одним из самых дорогих футболистов мира. Очень маловероятно, что китайцы подписали с ним договор, и два года будут платить деньги вхолостую. На данный момент бренд Wey уже зарегистрирован в Европе, Соединенных Штатах и Австралии. Модельная линейка компании состоит из трех кроссоверов VV5VV6 и VV7.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми