debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Интересно и полезно. Планируем маршрут на АГРО-2018 Назад

Интересно и полезно. Планируем маршрут на АГРО-2018 На правах рекламы

С 6 по 9 июня в Киеве, на территории НК «Экспоцентр Украины» пр-т Академика Глушкова, 1 (ВДНГ), при поддержке AUTO.RIA пройдет уже 30-я крупнейшая агропромышленная выставка - «АГРО-2018».

Ключевое место на «АГРО» всегда занимает огромная экспозиция сельхозтехники и оборудования, в которой традиционно принимают участие сотни производителей и дилерских компаний. Ни на одном другом аграрном форуме в Украине нельзя одновременно осмотреть такого большого количества новых моделей техники и оборудования сельскохозяйственного назначения.

Изюминкой нынешней «АГРО» станет то, что в ней примут участие практически все отечественные предприятия, продукция которых входит в перечень Правительства о предоставлении частичной компенсации стоимости. Как известно, в 2018 году размер такой компенсации составляет 25% машин и агрегатов, изготовленных в Украине. Несомненно, нас ждут дополнительные скидки и от украинских, и от иностранных брендов. Вполне возможно, что желанную машину или агрегат вы сможете приобрести значительно дешевле именно на АГРО-2018!

Организатор выставки: ООО ТД «ПРОМФИНИНВЕСТ»

Детальная информация:

+380 44 220 11 45, e-mail: info@agroexpo.in.ua

www.agroexpo.in.ua

www.facebook.com/agroexpo.in.ua

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми