debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Подписка на Mercedes-Benz: каждый месяц новое авто Назад

Подписка на Mercedes-Benz: каждый месяц новое авто

С новым функционалом клиенты смогут менять "Мерседесы" раз в месяц.

Если вы владелец нового Mercedes-Benz — жизнь, скорее всего, удалась. А если вы меняете его на абсолютно новый «Мерс» каждый месяц - считайте удачу вы схватили за бороду. Впрочем, здесь есть одна хитрость — подписка компании Mercedes Flexperience.

Купе и кабриолет Mercedes-Benz C-класса перешли на гибрид

В этом году автопроизводитель хочет запустить функционал, благодаря которому клиент каждый месяц сможет менять автомобиль. К примеру, сперва взяв C-Class в кузове купе, уже через месяц его можно заменить на седан. Подписку будут предлагать в четырех вариантах по классам авто: A, C, E и S. Чтобы перескочить на более презентабельные машины придется доплатить и заключить новый договор. Абоненты сможет выбирать цвета, варианты интерьера и двигатели, а также просматривать историю аренды, ожидаемые затраты, пробег и даже уровень топлива у заинтересовавшего автомобиля.

Шик, блеск, болота: Mercedes-Benz GLS получит версию Maybach

Довольно любопытный функционал собираются запустить в США уже в этом году. Предварительно, стоимость подписки будет составлять 1500 долларов в месяц. Плюс клиентам придется брать на себя все сопутствующие траты, начиная от страховки, заканчивая техническим обслуживанием. 

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Богдан | 17:12, 22 мар. 2018

Круто)

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми