debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Что покажут в Женеве: Skoda рассказала о своем новом гибриде Назад

Что покажут в Женеве: Skoda рассказала о своем новом гибриде

Новый гибрид Skoda Vision X сможет ездить как на бензине, так и на газу.

Пожалуй, самым ожидаемым дебютантом стента Skoda на грядущем автосалоне в Женеве будет концептуальный кроссовер Vision X. Ранее мы видели лишь несколько скетчей машины, а теперь автопроизводитель расщедрился на добротную порцию информации о нем, а также представил первый тизер.

Без паники, Илон! Skoda Superb уже добрался до Марса

Итак, стало известно, что машина будет оснащаться гибридной силовой установкой, в состав которой войдет 1,5-литровый турбомотор на 130 лошадиных сил и 250 Нм крутящего момента, а также пара электрических двигателей. Один из них соединен с ДВС, а второй располагается на задней оси, где обеспечивает работу системы полного привода.

Автопарк полиции: Skoda Rapid принял присягу

При этом, кроссовер способен ездить не только на бензине, но и на газу. Резервуары для газа располагаются под сиденьями второго ряда, а также за задней осью. Между ними находится бак для бензина. Батареи, обеспечивающие работу электрических двигателей, поместили в центральной части шасси. Их можно зарядить на ходу за счет системы рекуперации.

Skoda Kamiq: кроссовер за $14 тысяч, но не для всех

С места до сотни Skoda Vision X разгоняется за 9,3 секунды, а максимальная скорость кроссовера составляет 200 километров в час. Запас хода гибрида равен 650 километрам, но исключительно на электротяге он может преодолеть лишь два километра.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (2)

Добавить комментарий к статье
Слава | 18:40, 28 февр. 2018

Смесь всего , что только можно , ещё бы одно колесо на дизель посадили , другое на бензин , третье на газ , четвёртое на водород , бред полный , сделали бы электро и все , а то бензин , газ , электромотор перебор !!!!!

Гость | 19:26, 28 февр. 2018

Как "это всё" чинить потом? Нужны сразу: топливщик, газовщик и электрик?

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми