debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
 Еще один CX: Mazda анонсировала новый кроссовер Назад

Еще один CX: Mazda анонсировала новый кроссовер

Новинка расположится в модельном ряду между CX-5 и CX-9.

Сегмент SUV продолжает расти, соответственно и сами автопроизводители спешат выводить на рынок все новые и новые кроссоверы. Так, компания Mazda решила разбавить линейку еще одной моделью и анонсировала пополнение в семействе паркетников.

Автомобиль недели: Mazda CX-5

Впрочем, ждать новинку придется до 2021 года — именно тогда японский производитель намерен познакомить публику с еще одним из рода CX. Ожидается, что машина расположится в линейке между CX-5 и CX-9, а основным рынком ее сбыта станет США. Там же будет налажено и производство: сборку развернут на совместном предприятии Mazda и Toyota. Интересно, что в разговорах о будущем СУВе японцы усердно избегают упоминания индекса модели СХ-7, снятой с производства в 2012 году. Между тем, этот автомобиль пользовался большой популярностью, в том числе и в Украине. С чего бы такая секретность?

В компании считают, что у нового кроссовера, которого еще никто не видел, тоже есть потенциал стать бестселлером. Напомним, что ранее компания Mazda представила модель CX-8, которая является то ли уменьшенным вариантом CX-9, то ли удлиненным CX-5. Впрочем, это авто доступно только для рынка Японии. По крайней мере, пока...

Отзывы о Mazda CX-9

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (3)

Добавить комментарий к статье
Слава | 19:35, 27 нояб. 2017

Между сх4 сх5 и сх8 сх9

Слава | 19:37, 27 нояб. 2017

Секретность в том , чтоб сх5 и сх9 устаревшие покупали

Сергей | 20:54, 27 нояб. 2017

К 2021 году доллар будет по 100грн, коммуналка ещё вырастит раз в 5, все кто не уехал выедут с этой страны , останутся только казнокрады , а им не по панятиям на Маздах ездить . Так что поздновато )))

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми