debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Танчик: Rezvani Motors подготовила новый внедорожник Назад

Танчик: Rezvani Motors подготовила новый внедорожник

Брутальная модель Rezvani Tank получит инфракрасную систему ночного видения.

Американская компания Rezvani Motors, которая в 2015 году презентовала необычный суперкар Beast, создала еще более радикальный внедорожник. Сегодня бренд опубликовал серию тизеров машины, которая получила название Tank. Чтобы оправдать грозное прозвище, автомобиль, судя по всему, получит некоторые системы, присущие военной технике. Например, у машины будет функция инфракрасного ночного видения. Впрочем, ее придется заказывать за доплату.

внедорожник Танк

Судя по тизерам, дизайн машины будет довольно устрашающим: в стилистике использованы самые маскулинные черты Toyota FJ Cruiser и "Хаммера". В компании говорят, что новинку будет построена на раме и ее можно будет оснастить бронированным кузовом. В этом случае "Танк" дополнительно получит защищенный топливный бак и пуленепробиваемые стекла, которые будут способны выдержать обстрел из штурмовой винтовки.

танк внедорожник

Новый Rezvani Tank укомплектуют 8-цилиндровым двигателем объемом 6,4 литра и мощностью порядка 500 лошадиных сил. В компании говорят, что внедорожник уже готов и появится в продаже ближе к концу 2017-го. В настоящее время фирма начала принимать предзаказы: за автомобиль можно внести предоплату в 1 000 долларов. Окончательная стоимость новинки пока держится в секрете.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми