debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Nissan Leaf примерит «прикид» от Nismo Назад

Новый Nissan Leaf примерит «прикид» от Nismo

В 2019 году появится «заряженная» версия электрокара Nissan Leaf нового поколения.

Шумиха после вчерашней презентации второго поколения Nissan Leaf еще не утихла, а автопроизводитель решил подлить масла в разгоряченный интерес к машине, анонсировав «заряженную» версию электрокара. Так, руководитель дизайнерского отдела Альфонсо Альбайса отметил, что горячая модификация хэтчбека однозначно появится на рынке и произойдет это, скорее всего, в 2019 году.

Nissan Leaf 2018 модельного года официально презентован

Также он отметил, что Nissan Leaf, будучи самым популярным в мире электрокаром, мог бы добиться еще куда больших высот, если бы над ним в свое время поработали тюнинг-ателье. Прошлых просчетов компания повторять не хочет и за второе поколение модели возьмутся умельцы Nismo.

Ниссан Лиф

Хот-версия нового Nissan Leaf, которая, возможно, получит в названии приставку E-Plus, будет подвергнута не только внешним доработкам. Также ателье собирается увеличить производительность машины. Напомним, электрокар дебютировал с 150-сильным мотором и батареей емкостью 40 кВтч. Также у хэтчбека стоит ограничитель скорости на 144 км/час. Скорее всего, именно эти характеристики и подтянут в тюнинг-ателье.

Компания MINI рассекретила свой первый электрокар

К слову, во время презентации, представители Ниссан обещали выпустить более «дальнобойную» версию электрокара с батареей емкостью 60 кВтч. По предварительным данным, такая машина могла бы держаться на ходу примерно 500 километров.

Отзывы о Nissan Leaf

228 место
Отлично
103 отзыва
4.4
228 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.7
  • Надежность
    4.7
  • Комфорт
    4.4
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    3.9

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

шумоизоляция

Все отзывы о Nissan Leaf

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми