debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Финал DCU: «Чайка», встречай! Назад

Финал DCU: «Чайка», встречай! На правах рекламы

2-3 сентября состоится гонка завершающегося дрифт-сезона.

2-3 сентября при поддержке AUTO.RIA на автодроме «Чайка» в г. Киев состоится самая грандиозная гонка завершающегося дрифт-сезона – финал всеукраинской серии соревнований по дрифтингу Drift Competitions of Ukraine. На наиболее волнующей и коварной трассе украинского дрифтинга в поединке за титул чемпиона DCU столкнутся более 40 спортсменов на авто мощностью до 1000 л.с. со всех уголков Украины. В листе предварительной регистрации обозначены призеры минувших этапов, фавориты чемпионата и полюбившиеся зрителям молодые пилоты. Мощные машины, фееричная езда боком, близкий парный дрифт «дверь в дверь», облака дыма и жесткая борьба – все это принесет болельщикам дозу адреналина и море впечатлений. В этом году зрители внимательно будут следить за судьбой Виталия Никифорова и Сергея Кремеца – восходящих звезд сезона, молодых топ-пилотов украинского дрифтинга.

автоспорт

Внимание фаворитов также будет приковано к фигуре Виталия Лютого, чье возвращение в гонку вызвало большой ажиотаж. Большие надежды зрители возлагают и на других сильных участников – Максима Миллера, Андрея Корницкого, Владимира Кириса. Ожидаемые результаты третьего этапа в Одессе еще могут сместить акценты в гонке и пощекотать нервы топ-пилотам. Большим событием для соревнований станет участие в финале DCU «Королевы Польского Дрифта», единственной женщины в Польше с лицензией дрифт-пилота – Каролины Пилярчик (Karolina Pilarczyk). Пилотесса побеждала в серии Queen of Europe Pro, принимает участие в соревнованиях King of Europe Pro Series, King of Asia и во всех мероприятиях Польской федерации дрифтинга (PFD). Кроме того, Каролина является польской знаменитостью – звездой телевидения, звездой Playboy, ІТ-менеджером и мотивационным оратором. На финале DCU мы увидим ее мастерство вождения на Silvette LS3 V8 6.2 Vortech Supercharger – доработанном Nissan 200SX S14A, под капотом которого скрывается 750 лошадиных сил. Имена других возможных зарубежных гостей мы сообщим вам позже.

гонка

Финальный раунд Belshina Drift Competititons of Ukraine 2017 подведет итоги года и определит владельцев призовых кубков. Дрифт на «Чайке» традиционно будет проходить два дня. В субботу, 2 сентября пройдут тренировки и квалификация, отбор в ТОП-24. На воскресенье запланированы парад пилотов, парные заезды и церемония награждения. В этот день мы узнаем имена спортсменов, которые поднимутся на подиум по результатам гонки, а также имена победителей сезона по сумме очков за четыре этапа. Кроме зрелищных заездов болельщиков ожидают конкурсы и розыгрыши призов, хорошая музыка, свободный вход в парк-сервис и получасовая фан-сессия с пилотами. Также во время мероприятия можно будет приобрести сувенирную продукцию с атрибутикой Drift Competitios of Ukraine – футболки, майки, календари. Давайте закроем дрифт-сезон 2017 весело и ярко, в сопровождении зрелищных проездов лучших пилотов DCU – так, чтобы эта гонка запомнилась нам надолго! Не пропусти кульминацию сезона – мы ждем тебя 2-3 сентября на автодроме «Чайка» в Киеве.

До встречи! Больше информации: driftukraine.com

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми