debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Большинство дорог, отремонтированных в прошлом году, нужно чинить Назад

Большинство дорог, отремонтированных в прошлом году, нужно чинить

Согласно результатам технической проверки, около 80% ремонтных работ было проведено некачественно.

В Государственном агентстве автомобильных дорог Украины поделились результатами проверки отремонтированных в 2016 году дорог. Как сообщает сайт «Укравтодора», на 83 процентах проверенных участков были выявлены последствия некачественного ремонта. При этом на 57 объектах обнаружены незначительные недостатки, а на еще 52 - серьезные нарушения технического процесса. В итоге, только 23 отремонтированных участка из всей выборки не имели явных дефектов.

На украинские дороги потратят еще 3 млрд. грн.

Наиболее распространенными проблемами в «Укравтодоре» называют разрушения свежеуложенного покрытия, проседания дорожного покрова и не доведенные до финального этапа ремонтные работы. В большинстве случаев причинами этих самых проблем были банальные технические ошибки, использование несоответствующих материалов, и, разумеется, проведение работ в неподходящих для этого погодных условиях.

А что у вас с дорогами? Присылайте фото!

По мнению главы «Укравтодора» Славомира Новака ответственность за некачественный ремонт должны взять на себя фирмы-подрядчики, а устранение выявленных дефектов должно произойти в рамках гарантии. Искренне надеемся, что это заявление - не просто декларация намерений. AUTO.RIA, вместе со своими читателями, продолжает следить за состоянием дорог Украине. При необходимости, мы готовы предоставить Укравтодору материалы, которые присылаете нам вы.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (3)

Добавить комментарий к статье
Гость LOL | 20:03, 18 апр. 2017

Вот это новость :)

Гость | 23:04, 18 апр. 2017

Доріг в нас ніколи не було,нема й не буде поки люди не почнуть діяти,треба вводити кримінальну відповідальність для кожного хто ремонтує неякісно дороги,підносити штрави для водіїв фур які перевантажують авто й тим самим знищують все,дати людям змогу контролювати куди реально списуються мільярдні кошти на так звані дороги!!!А доти ми кожен день будемо наражати свож життя пересуваючись по цих танкодромах,а ті хто зверху літатимуть на гелікоптерах!?

критик | 04:36, 20 апр. 2017

Конечности им отрезать за воровство.

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми