debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Первые фото: «Заряженный» седан BMW M3 обновился Назад

Первые фото: «Заряженный» седан BMW M3 обновился

Продажи новинки начнутся уже весной этого года.

BMW M3 2017 модельного года уже представился перед пользователями Сети. Пока что машину можно только лицезреть, а стать ее обладателем автопроизводитель даст возможность уже весной этого года. Как можно заметить, обновленная версия седана получила другую переднюю оптику в стиле фейслифтовых «четверок», с иной конфигурацией светодиодных ходовых огней, сливающихся с решеткой радиатора. В салоне нового M3 также изменения. Теперь интерьер отличается измененным подсвечивающимся M-логотипом на передних сиденьях. Ранее сообщалось также, что с 2017 года для M3 и M4 в качестве опции будет предлагаться настраиваемая цифровая приборная панель.

Новый BMW M3

Линейка двигателей изменениям не подверглась. Как и раньше «заряженная» тройка будет предлагаться с 431-сильным 6-цилиндровым мотором с двумя турбинами. Укомплектованный механической коробкой передач седан разгоняется с места до сотни за 4,3 секунды, а в версии с «роботом» показатель составляет 4,1 секунды.

Новая тройка БМВ

Приобретя пакет Competition Package можно получить 3,0-литровый 6-цилиндровый мотор, в распоряжении которого на 19 лошадиных сил больше. Время разгона такой версии улучшиться на 0,1 секунды.

BMW M3 фото

Отзывы о BMW M3

Отлично
21 отзыв
4.5
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.8
  • Надежность
    4.5
  • Комфорт
    4.3
  • Цена
    3.9
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Все отзывы о BMW M3

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми