debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Заряжайте всех своими идеями, достигайте поставленных целей! Назад

Заряжайте всех своими идеями, достигайте поставленных целей!

Поздравление читателям AUTO.RIA от СЕО компании Electric Marathon International Андрея Белого.

Об электрических автомобилях разговоров становится все больше, но становится ли больше электромобилей? Те, кто выбрал экологически чистый транспорт, учитывает гораздо больше факторов, чем просто момент экономии средств на топливо: электромобили – это не только таблица перевода литров бензина в киловатт-часы. Но кто об этом узнает, если электромобили не популяризировать? Среди энтузиастов, приближающих будущее, - организаторы международного Электромобильного Марафона, который уже дважды стартовал из Украины.

Посетителей автомобильного портала AUTO.RIA с наступающими праздниками поздравляет СЕО компании Electric Marathon International, глава Комиссии электрического транспорта и транспорта на альтернативных источниках энергии Автомобильной Федерации Украины Андрей Белый:

Андрей Белый

«Мы, как организаторы «Электромобильного Марафона» имели возможность наблюдать рост популярности электромобилей в Украине. Если в 2015 году на старте в Марафона в Киеве было 28 электромобилей, то в 2016 во Львове число участников увеличилось практически вдвое. Кроме того, был представлен более широкий модельный ряд. Помимо традиционных Nissan Leaf и Tesla, участие в церемонии старта приняли BMW i8, BMW i3, Porsche Cayenne plug-in гибрид и даже электробус, сделанный на львовском заводе Электрон.

 

Одной из важнейших миссий компании Electric Marathon International является популяризация Украины в Европе. Именно поэтому два года подряд Марафон стартовал из нашей страны. Украинские электромобилисты, энтузиасты и партнеры мероприятия получили прекрасную возможность – продемонстрировать свои достижения в 10 европейских странах по дороге в Монте-Карло. Еще одной нашей гордостью является прототип эксклюзивного электромобиля Synchronous, который был полностью изготовлен в Украине. В апреле мы презентовали его на выставке экологически чистого транспорта EVER 2016 в Монако, а после уже в 23 городах Европы по маршруту Электромобильного Марафона Львов-Монте Карло.

 

В наших планах на 2017 год - развитие деятельности Комиссии, сотрудничества с европейскими городами и организациями в области электромобильности, проведение соревнований на электромобилях в Украине, а также работа над проектом Synchronous. Я уверен, что развитие экологически чистого транспорта и инновационных технологий в Украине будет набирать новые обороты.

 

Хочу поздравить всех автомобилистов и электромобилистов с наступающим Новым Годом и Рождеством! Заряжайте всех своими идеями, реализуйте свой потенциал, достигайте поставленных целей на благо вашим семьям, на благо Украине! Желаю ровной дороги на пути к вашим мечтам!»

Отзывы о Tesla Model X

Отлично
9 отзывов
4.0
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.9
  • Надежность
    3.9
  • Комфорт
    4.1
  • Цена
    2.8
  • Дизайн
    4.6

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника

качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Все отзывы о Tesla Model X

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми