debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
MARKET.RIA - 6 лет! Дарим праздничные скидки и сертификаты на автотовары Назад

MARKET.RIA - 6 лет! Дарим праздничные скидки и сертификаты на автотовары

MARKET.RIA сегодня - это более 27 000 автотоваров 14 разных категорий.

В день рождения принято дарить подарки имениннику. Но в интернет-магазине автотоваров MARKET.RIA все наоборот. Мы дарим подарки своим покупателям и даже тем, кто только собирается присоединиться к нашей команде! В этот предновогодний период особенно приятно делать сюрпризы тем, ради кого мы работаем и развиваемся.

Нам - 6 лет. MARKET.RIA сегодня - это более 27 000 автотоваров 14 разных категорий: шины, диски, колпаки, брызговики, коврики в багажник и в салон, чехлы на сиденья, защита двигателя, дефлекторы окон и капота, фаркопы, видеорегистраторы, GPS навигаторы, автосигнализации. Для удобства пользования нашим сайтом у клиента теперь есть возможность выбирать автотовары по автомобилю. Это упрощает процесс подбора необходимых товаров и занимает значительно меньше времени.

Акции MARKET.RIA

Специально ко Дню рождения MARKET.RIA мы приготовили приятные скидки - 6% на аксессуары - чехлы на сиденья, коврики в салон, защиту двигателя и колпаки! Скидки будут действовать до 16 января включительно.

Также мы порадуем своих клиентов розыгрышем 6 сертификатов на сумму 1000 гривен каждый. В розыгрыше автоматически примут участие все покупатели MARKET.RIA, которые сделали покупку в период с 1.01.2015 по 16.01.2017. Порадуйте свое авто обновой до 16 января и заодно поучаствуйте в розыгрыше!

Наших подписчиков в ВКонтакте тоже ждет приятность. Среди них мы разыграем 3 сертификата по 1000 гривен! Условия розыгрыша ищите в нашей группе. Кто еще не успел подписаться - делайте это прямо сейчас и вперед, испытывать свою удачу!

Спасибо за то, что выбираете наш интернет-магазин автотоваров!

* В розыгрыше участвуют клиенты интернет-магазина автотоваров MARKET.RIA, которые сделали покупку в период с 1.01.2015 по 16.01.2017 включительно.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми