debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Попробуйте три оттенка нового кофе на WOG Назад

Попробуйте три оттенка нового кофе на WOG На правах рекламы

В WOG CAFЕ появились сразу три новых вкуса ваших любимых напитков!

Мы знаем, как вы любите самый кофейный кофе WOG, а также знаем, что с наступлением холодов спрос на него возрастает в несколько раз. Поэтому, очень кстати на наших АЗК и в WOG CAFЕ появились сразу три новых вкуса ваших любимых напитков!

Тем, кто любит более нежный оттенок кофе, придется по вкусу Кортадо. Основными ингредиентами этого напитка являются эспрессо и молоко. Такой пьянящий аромат, такое невесомое удовольствие. Этот напиток не только придаст бодрости и согреет, но и станет верным залогом хорошего настроения в дороге.

А вот если главная задача, которую вы ставите перед кофе, – бодрость, попробуйте Маккиато. Ведь основная частная напитка состоит именно из натурального эспрессо и нежной молочной пенки. Он немного напоминает капуччино, однако значительно крепче, а еще он невероятно ароматный!

Кстати, слово «макиато» означает «помеченный» или «пятнистый». Таким образом, эспрессо-макиато значит «эспрессо с пятнышком молока».

Настоящим кофейным гурманам мы рекомендуем обязательно попробовать крепкий и неистово ароматный напиток Ристретто. Это очень крепкий вид эспрессо. Однако только этот напиток дает возможность почувствовать вкус настоящего кофе во всех его проявлениях. Пьется без сахара и считается истинным итальянским кофе. Перед первым глотком делается несколько глотков воды. Таким образом, предотвращается обезвоживание организма, и омываются вкусовые рецепторы.

Попробуйте и вы все три оттенка нового кофе WOG!

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми