debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
С ПРАЙД хорошо, а с WOG PRIDE лучше! Назад

С ПРАЙД хорошо, а с WOG PRIDE лучше! На правах рекламы

Какие привилегии дает нам программа лояльности ПРАЙД.

Друзья, если вы до сих пор не знаете обо всех преимуществах мобильного приложения WOG PRIDE, спешим вам напомнить. Итак, для начала, давайте подробно разберемся, какие привилегии дает нам программа лояльности ПРАЙД.

С карточкой ПРАЙД вы сможете экономить 1 грн на каждом литре горючего в течение первого месяца, и накапливать бонусы на скидки в дальнейшем. А еще вас ждет множество акций на разные вкусности. Однако, несмотря на такие весомые преимущества, карта ПРАЙД все же не открывает столько возможностей, сколько адаптированное мобильное приложение.

С WOG PRIDE, кроме всего выше перечисленного, вы получаете на 10% больше бонусов с каждой покупки. А еще вас ждет целый ряд удобных предложений и возможностей. Например, вы сможете заранее купить кофе и горючее онлайн по супер выгодным условиям. Такая возможность сэкономит не только ваше время, но и деньги! Так на каждом литре топлива можно сэкономить от 30 коп. до 1 грн., при этом начисление бонусов остается! А вот каждая 10 чашка кофе, приобретенная онлайн - бесплатна.

Также наше приложение позволяет в быстрый и удобный способ узнать о ближайших АЗК на вашем пути и увидеть их на карте, выбрать кафе, проложить маршрут к выбранному пункту, а также оценить гостеприимство сотрудников.

С WOG PRIDE вы будете регулярно получать персональные предложения, такие как наша последняя акция на фреш-сэндвичи. По ее условиям, вы можете экономить 5 грн. каждый раз, когда покупаете вкуснейшие фреш-сендвичис курицей, тунцом или сыром фета. Для этого достаточно предъявить QR-код купона в мобильном приложении при расчете. Предложение действительно с 01.10.16 г. по 31.10.2016 г. на всех AЗК WOG и WOG CAFE.

Поэтому скорей загружайте удобное приложение на свои гаджеты и используйте разумную экономию своих средств и своего времени!

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми