debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Меняем пластиковые крышечки на полноценную жизнь бойцов АТО Назад

Меняем пластиковые крышечки на полноценную жизнь бойцов АТО На правах рекламы

На АЗК WOG мы установили специальные ящики сбора крышечек от пластиковых бутылок!

Друзья, все мы знаем, что война на Востоке неумолима. Она унесла тысячи жизней и еще тысячи молодых, сильных и крепких ребят покалечила. Каждый из нас хочет помочь, но часто это не всем под силу.

А представьте себе, если бы помочь бойцу АТО было так же просто, как, например, выпить воды? Так не бывает? Бывает! WOG доказывает! Предлагаем вам ознакомиться и принять участие в новой благотворительной акции в городе Луцке.

На АЗК WOG мы установили специальные ящики сбора, нет, не средств – крышечек от пластиковых бутылок! Поэтому просим вас на период акции не выбрасывать это сырьена помойку, а просто собирать в какой-то мешочек, чтобы потом положить их в наш благотворительный ящик. А дальше мы отдадим собраные крышечки на переработку, средства из которой отправятся на протезирование ребят, воевавших на Востоке.

Не пренебрегайте такими простыми действиями, которые могут подарить бойцу АТО счастливое и полноценное завтра. Помните, что однажды эти люди покинули свои семьи, комфорт и планы на будущее и пошли защищать нашу землю. Для многих то долгожданное «будущее» так и не наступило, а к кому-то оно пришло в виде больничных коек, костылей и инвалидных колясок. Давайте вместе изменим этот печальный и несправедливый приговор судьбы.

Мы очень ждем ваши крышечки!

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми