debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Компания BMW представила мотоцикл будущего Назад

Компания BMW представила мотоцикл будущего

Новый уникальный концепт посвящен 100-летию марки.

Компания BMW, которая продолжает праздновать свой 100-летний юбилей, заглянула в будущее и увидела, какими будут мотоциклы еще через сто лет. Свою фантазию спецы марки воплотили в реальность с помощью концепта Vision Next 100 — это уже вторая модель данного семейства, демонстрирующая направление развития мототехники бренда.

новый байк БМВ

Конструкция новинки основана на треугольной структуре, внешний вид которой дизайнеры постарались максиально приблизить к самому первому мотоциклу BMW, R32 1923 года.


новый байк БМВ

Большинство элементов, например, сиденье и обтекатели, выполнено из карбона. Управление осуществляется с помощью технологии Flexframe: поворачивая руль, байкер заставляет поворачивать всю конструкцию. Так, чем выше скорость, тем больше усилий в повороте должен прилагать пилот.

мотоцикл БМВ 2016

Мотоцикл BMW оснастили электродвигателем, однако его мощность осталась в секрете. Бортовая электроника реализована по принципу дополненной реальности: для мотоциклиста предлагаются специальные очки с проекционным дисплеем и особый костюм, который может охлаждаться или обогреваться в зависимости от погоды. Кроме того, костюм вибрирует, когда угол наклона становится опасным.

байк БМВ

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Гость | 11:49, 14 окт. 2016

супер мотик

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми