Фотографии нового Land Rover Discovery случайно просочились в Сеть

Публичная презентация нового Discovery состоится на Парижском автосалоне.

Land Rover Discovery Смотреть 237 предложений →

Похоже, тем, что автолюбители уже могут наслаждаться снимками нового поколения Land Rover Discovery, мы обязаны обычной случайности. Так, фотографии внедорожника появились на австралийском сайте британской марки, однако впоследствии были удалены. Впрочем, ресурс Car Advice успел сохранить их и распространить по Сети. Официальная же премьера машины состоится на Парижском автосалоне в конце этого месяца. Хотя ранее представители бренда заявляли, что также намерены провести онлайн презентацию авто незадолго до выставки.

Судя по увиденному, внедорожник Land Rover Discovery позаимствует ряд стилистических элементов у модели Discovery Sport нового поколения, а также у концепта Discovery Vision, представленного еще в начале 2014 года. Ожидается, что в конструкции внедорожника увеличат использование алюминия, благодаря чему машина станет основательно легче предшественника, который, кстати говоря, весит 2 622 килограмма.

В настоящее время известно, что линейка силовых агрегатов включит в себя, помимо 3,0-литровых дизельных и бензиновых моторов V6, новый алюминиевый турбированный дизельный V4 семейства Ingenium. Ожидается, что ближе к концу 2017 года у модели появится экстремальная версия SVX для тяжелого бездорожья, подготовкой которой займется подразделение Special Vehicles Operations (SVO).

Внедорожник Новые авто Фото Парижский автосалон
Темы:
История марки Land Rover Land Rover Discovery
Узнать больше:

Новости по теме

Последние новости

наверх
Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом
Подробней →