debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Машины будущего: Студенты предложили ателье Pininfarina 11 концептов Назад

Машины будущего: Студенты предложили ателье Pininfarina 11 концептов

Молодые дизайнеры нарисовали 11 концептуальных автомобилей будущего.

Чтобы увидеть будущее, не обязательно изобретать машину времени: проводником является фантазия и мечты о том, каким может стать наш мир. Ателье Pininfarina обратилась к студентам европейских художественных школ с предложением "включить фантазию". В конкурсе участвовали Институт прикладного искусства и дизайна (Турин, Италия), Европейский институт дизайна (Милан, Италия), Высший институт дизайна (Валансьен, Франция) и Институт дизайна (Умео, Швеция).

Концепт-кар ZAZ Slavuta Nova оказался серийной китайской машиной

Задумка проекта заключалась в желании показать взаимодействие человека с автомобильным интерьером, хотя и экстерьер работ также учитывался. Студенты расстарались: и ниже вы можете увидеть что из этой затеи получилось.

Individuale

машина будущего

По задумке создателей, кабина автомобиля поднимается и опускается, в зависимости от выбранного режима движения.

Galleria

концпт

А здесь в салоне машины расположен целый музей. Интерьер умеет меняться в зависимости от предпочтений посетителя и визуализировать целые «постановки».

Entity and Companion

Этот автономный минивэн предназначен для путешествий на большие расстояния. У него полностью стеклянная крыша, а в комплект также водят детские коляски, выполненные в той же стилистике.

X

новый концепт фото

Машина, которая давно волнует умы фантастов — размещенный в салоне журнальный столик умеет проецировать галаграфические изображения.

Публичный показ работ студентов для Pininfarina уже проходит на выставке The Future of Emotions, которая открылась в Турине 7 июня. Выставка будет работать до 12 июня.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми