debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Фоторепортаж: В Киеве стартовала выставка «Мотобайк-2016» Назад

Фоторепортаж: В Киеве стартовала выставка «Мотобайк-2016»

Выставка «Мотобайк-2016» будет проходить с 11 по 13 марта.

Ежегодная выставка «Мотобайк» открыла свои двери перед почитателями 2-колесных транспортных средств. Для любителей ощущать дуновение ветра во время езды непосредственно лицом, крупнейшие производителей мотоциклов развернули свои стенды на территории столичного МВЦ на Броварском проспекте.

Впрочем, здесь присутствуют не только мотоциклы, но и велосипеды, скутеры, мопеды, мотороллеры, квадроциклы и все, что связано с активной и даже экстремальной ездой. На различных стендах гости могут найти запчасти, аксессуары и комплектующее, экипировку и средства защиты, специализированную спортивную одежду и прочие «интересности».

Мотобайк 2016 фото

Внушительный стенд БМВ венчается абсолютно новым байком S1000 XR. Это уже четвертый представитель семейства спортивных мотоциклов BMW Motorrad с рядными 4-цилиндровыми двигателями. Мотор выдает 160 лошадей.


Рядом с ним расположился BMW R 1200 RS – преемник знаменитого спортивно-туристического R 100 RS 70-х годов.


Стенд Harley-Davidson успешно гнет идеологию знаменитого бренда — здесь агрессивные, но в то же время красивые мотоциклы находятся в окружении длинноногих брюнеток.


Tesla Model S

Среди 2-колесных ТС также затесались и автомобили. Почетным гостем выставки стал электрокар Tesla Model S, который в последнее время является завсегдатаем автомобильных шоу.

Илон Маск

Илон Маск тоже на Мотобайк-2016!


 

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми