debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Автомобильные бренды игнорируют московский автосалон Назад

Автомобильные бренды игнорируют московский автосалон

Toyota, Lexus, Volkswagen, Skoda, BMW, Audi, Honda, Acura и Volvo не приедут на московский автосалон. (фото: Moscowbeauties.ru)

Судя по всему, грядущий московский автосалон, который состоится в августе этого года, будет довольно пустым. Уже девять брендов отказались принимать участие в мероприятии. Среди них именитые марки, такие как Toyota, Lexus, Volkswagen, Skoda, BMW, Audi, Honda, Acura и Volvo. Причины такого решения у всех разные. К примеру, компания Тойота ссылается на нестабильную экономику РФ.

«Toyota всегда очень тщательно подходит к выбору проектов и отслеживанию их эффективности. Все проекты должны быть оправданы с точки зрения возврата инвестиций. Сейчас первым приоритетом является поддержание на традиционно высоком уровне лояльности наших клиентов, поэтому и маркетинговые задачи лежат именно в этой плоскости», - говорится в сообщении Toyota.


Самые ожидаемые премьеры Автошоу в Чикаго 2016


Отметим, что список игнорирующих московский автосалон брендов может увеличиться. Так, еще 9 компаний не подтвердили свое участие в мероприятии. Среди них Ford, Chery, Ferrari, Isuzu, Maserati, Porsche, SsangYong, Subaru и «ГАЗ».

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (3)

Добавить комментарий к статье
Гость | 18:24, 12 февр. 2016

Интересно, а на киевский автосалон приедут?

Гость | 10:31, 13 февр. 2016

А почему нет ? М ыж не страна агрессор ))

Гость | 18:09, 13 февр. 2016

К нам тем более не приедут! Тут тема не в стране агрессоре, а интерес бренда к стране как к рынку!

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми