debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
37% милиционеров Киева и области не прошли предварительную аттестацию Назад

37% милиционеров Киева и области не прошли предварительную аттестацию

Арсен Аваков: 3 386 милиционеров Киева и области будут уволены.

В патрульную полицию Киева и Киевской области стартовал новый отбор. Он проводится из действующего состава милиции, которые также могут примерить полицейскую форму, однако в случае, если пройдут все тесты и аттестацию, как это делали ныне работающие в структуре люди. Первый этап — психологический тест, уже смогло провалить 3 386 милиционеров, стремящихся в полицию, что составляет 37,47% от общего потока. Все, кто не прошел тест — будут уволены. Об этом сообщил министр МВД Аврсен Аваков.

Окончательно полицейскими становятся только те, кто пройдет неформальную переаттестацию, которую пройдут все 100% желающих перейти в Национальную полицию — от сержанта до генерала. До того момента, допущенные к аттестации зачислены во ВРЕМЕННЫЙ ШТАТ, до подведения итогов аттестации и принятии персонального решения по каждому человеку отдельно», - написал Арсен Аваков в своем «Facebook».

На сегодняшний день тесты прошло 9037 человек ( 1136 руководителей и 7101 рядового состава). Далее их ждет другая серия тестов. В частности на физподготовку. AUTO.RIA, в свое время, посетили все этапы отбора в полицию Киева.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми