debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
BBC покажет спецвыпуск Top Gear с Кларксоном, Хаммондом и Мэем Назад

BBC покажет спецвыпуск Top Gear с Кларксоном, Хаммондом и Мэем

2-серийный спецвыпуск «Top Gear: From A-Z» покажут 25 декабря.

BBC прощается с тремя китами, на которых держалась самая популярная программа в мире Top Gear. Телеканал представит спецвыпуск под названием «Top Gear: From A-Z», который будет посвящен 13 годам, в течение которых над передачей работали Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд. Спецвыпуск будет состоять из двух эпизодов, а зрителю их покажут 25 декабря.

В спецвыпуске покажут впечатляющие кадры, расскажут неизвестные ранее факты и необычную статистику из всех выпусков, снятых за последние 13 лет. В эпизоде можно будет увидеть лучшие, странные и самые смешные моменты из Top Gear в алфавитном порядке, где каждую букву представят звезды, участвовавшие в передаче», – говорится в сообщении BBC.

Сами Кларксон, Мэй и Хаммонд примут участие в съемках спецвыпуска — планируется показать только архивные кадры. Озвучивать эпизоды будет британский актер и комик Джон Бишоп, который в 2011 году был героем рубрики «Звезда в бюджетном авто».


Джереми Кларксон опроверг название нового шоу «Gear Knobs»


Напомним, что команда Кларксона в следующем году выпустит другое автомобильное шоу на сервисе «Amazon». Согласно контракту, с участием Кларксона, Хаммонда и Мэя будет снято 36 эпизодов нового шоу, общий бюджет которого составит более 250 миллионов долларов. Кларксон на должности ведущего новой передачи будет получать по 15 миллионов долларов в год, что сделает его самым высокооплачиваемым ведущим Британии. Зарплата его коллег хоть и не на много, но все же скромнее — труды Хаммонда и Мея оцениваются в 11,1 миллионов долларов в год.

Что касается оригинальной передачи Top Gear, оно стартует также в следующем году, а точнее в мае. Ведущий у программы будет только один - 49-летний Крис Эванс - британский теле- и радиоведущий, продюсер и бизнесмен. Впрочем, Стиг в шоу, согласно слухам, также останется.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми