debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Пробег 9 апреля: Доказать, что электромобили в Украине есть! Назад

Пробег 9 апреля: Доказать, что электромобили в Украине есть!

Как показать обществу и властям, что электромобили в Украине все же есть, а электротранспорт имеет большие перспективы?

Самый простой вариант «поддержки» развития электротранспорта – ставить «лайки» в социальных сетях под текстами о недавних высказываниях всем известных депутатов. Но, к счастью, не все примкнули к «диванной сотне», и есть предложения сделать более заметные шаги, доказывающие, что электромобили все же есть, ими пользуются многие, тема актуальна как никогда, и ее стоит поддерживать и популяризировать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые знаковые автопробеги в истории

Совсем скоро, 9 апреля, в рамках Первого инновационного форума InnoTech Ukraine, в Киеве планируется организовать автопробег электромобилей.

Принять участие могут все желающие, у кого есть машина на электрической тяге.

Маршрут будет проходить возле Верховной Рады, Кабмина, Администрации Президента и других учреждений власти. Основная цель автопробега – показать обществу и в большей мере чиновникам, что электрокары популярны, их не единицы, и этому сегменту транспорта нужно уделить основное внимание в современных условиях.

Связаться с организаторами автопробега, уточнить детали, зарегистрироваться для участия можно по номеру телефона (044) 392-06-96 или с помощью электронной почты a.tarasov@smileexpo.com.ua.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми