debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
В Украине дебютировал новый байк Harley-Davidson Street 750 Назад

В Украине дебютировал новый байк Harley-Davidson Street 750

Компания Harley-Davidson привезла в Киев свою самую свежую модель, мотоцикл Street 750.

Легендарный бренд Harley-Davidson порадовал байкеров Украины своей новой моделью. В Киеве презентовали Street 750, который представители марки ласково называют «сынком». И, стоит отметить, байку отлично подходит это прозвище. Во-первых, Harley-Davidson Street 750 стал относительно бюджетным мотоциклом, особенно по меркам премиального бренда. За базовую версию просят 11 000 долларов.

Продажей новинки занимается столичный автосалон Harley-Davidson Kyiv.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве открылась мотошкола Harley-Davidson

По сравнению с автомобильным рынком, рынок байков чувствует себя более уверенно. Так, в 2014 году продажи байков упали всего на 19%. При этом сегмент, в котором представлен Харлей (600сс+), показал падение всего в 9%.

Харлей-Девидсон


Новинка является, пожалуй, самым ярким представителем линейки Dark Custom, которая была создана специально для покорения молодой аудитории. Впрочем, несмотря на специфику модели Street 750 и его стилистические отличия от собратьев, в нем все равно читается родословная бренда Harley-Davidson.

Harley-Davidson Street 750 - это идеальная платформа для нового поколения мотоциклистов, которые хотят, чтобы мотоцикл отвечал их индивидуальным потребностям и требованиям городской среды. Но не нужно делать поспешных выводов. При всей своей малогабаритности и маневренности эти новые модели являются самыми настоящими мотоциклами Harley-Davidson, верными духу Dark Custom», - говорит Сергей Данилюк, генеральный директор компании Harley-Davidson Kyiv.

байк фото

Как всегда, Harley-Davidson предлагает широкий возможности для персонализации. В дизайне Street 750 могут быть использованы практически любые цвета и оформление.


Модель прекрасно подойдет для начинающих байкеров, которые еще не так уверенно себя чувствуют в седле габаритных мотоциклов. Street 750 более легкий и маневренный. Кстати, после украинского дебюта именно эта модель появится на вооружении школы байкеров One Road School, в которой сейчас уроки проводят на более «громоздких» мотоциклах.

Директор мотошколы One Road School Александр Мацоцкий продемонстрировал возможности маневрирования нового Street 750.


Харли-Дэвидсон

Street 750 должен также подойти и девушкам, особенно тем, кто сетовал на брутальность и габариты байков Harley-Davidson. Street 750 имеет низкую высоту седла, новое узкое шасси, широкий руль и самые скромный показатель массы из всех моделей Harley-Davidson на украинском рынке (всего 206 кг сухой массы). Такая модель предназначена, прежде всего, для комфортной езды в городских условиях.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми