debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Путешествия: По зимней Украине на автомобиле Назад

Путешествия: По зимней Украине на автомобиле На правах рекламы

Путешествия делают нашу жизнь ярче и интереснее. А кто сказал, что путешествовать зимой неинтересно, опасно и холодно? Спешим развеять укоренившиеся стереотипы и предложить вам увлекательное путешествие по Украине, а точнее по ее западной части. Ведь именно на Западе Украины находится одна из жемчужин страны – прекрасные украинские Карпаты. Когда как не зимой посетить это потрясающее место, где можно не только отлично отдохнуть, но и прочувствовать настоящий гуцульский колорит.

Но если вы предпочитаете встречать новогодние праздники в домашнем семейном кругу, то отправиться в такую поездку можно и после празднования. Взять побольше теплых вещей и хорошее настроение, и вперед за впечатлениями! Если вы никогда еще не были здесь, то приехав, не удивляйтесь, потому что именно в этом месте сохранилась первозданная красота и природная гармония нашей земли. Зима в Карпатах мягкая, воздух чистый, запах царящий в воздухе – непередаваемо приятный, снега много, а отдыхающие счастливые. Кроме того, ни для кого не секрет, что в данной местности вы не только хорошо отдохнете, но и отлично оздоровитесь. А еще будете пить лишь чистую воду, есть самые свежие ягоды и сыр. О других блюдах национальной кухни и говорить нет смысла, все так вкусно, что пальчики оближешь. В общем, все происходящее вокруг завораживает и окрыляет.

Кстати, одна интересная деталь: если вы предпочитаете отдых в горах, это еще свидетельствует о вашем изумительном вкусе. Все-таки солнечные пляжи и морская вода с каждым днем становятся все менее актуальными. Так что, езжайте в горы. Там вы сможете и наедине со своими мыслями побыть, и провести ваш отдых активно. Имейте в виду, побывав в украинских Карпатах хоть один раз, вам захочется приехать сюда снова и снова. А теперь вопрос: На чем ехать? Конечно же, на авто. Только сидя в теплом автомобиле можно по-настоящему насладиться зимней сказкой, сделать остановку именно там, где вы захотите, прогуляться, поиграть в снежки, сфотографироваться или перекусить в придорожном кафе, любуясь зимней природой за окошком. Нет своего личного автомобиля? – Можно взять авто в аренду. Тем более что взять автомобиль на прокат вы сможете в любом городе Украины. Вам всего лишь нужно иметь под рукой ноутбук и интернет, и на ваш запрос в гугле «Sixt - прокат авто». Ну, а с арендой авто можно колесить по всей Украине без границ.

Хорошего вам отдыха!

 

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
arkadiy | 21:17, 09 февр. 2015

Как ехать по тем дорогом ??????

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми