debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
В Украине начались продажи электромобиля Hyundai Ioniq 5 Назад

В Украине начались продажи электромобиля Hyundai Ioniq 5

За самую доступную версию электромобиля придется выложить от 1 348 600 грн.

Официальный представитель компании Hyundai в Украине объявил о старте продаж нового электромобиля Ioniq 5. На нашем рынке эта модель будет доступна с двумя вариантами батареи, в двух комплектациях и с несколькими типами привода.

Самую доступную версию электромобиля дилеры оценили в 1 348 600 грн. За эти деньги вам предложат Ioniq 5 с батареей на 58 кВт•ч и электродвигателем на 218 лошадиных сил в базовой комплектации Elegance. Правда, «пустым» это исполнение точно не назовешь: на такие автомобили устанавливают 19-дюймовые диски, мультимедийную систему с 12,3-дюймовым экраном, сиденья с электроприводом и много другого оборудования.

Тест-драйв Hyundai Ioniq

За автомобиль в исполнении Top придется доплатить примерно 135 тысяч гривен. На нем будет стоять такая же силовая установка, а из оборудования добавят светодиодную оптику, премиальную акустику Bose, систему кругового обзора, подогрев сидений и много очень сложных и продвинутых ассистентов.

Усиленная аккумуляторная батарея на 73 кВт•ч обойдется еще в 98 700 гривен. В нагрузку к более емкому аккумулятору корейцы также добавят и 20-дюймовые колесные диски. На вершине линейки расположился полноприводный Ioniq 5, за который придется выложить еще 93 100 гривен. В таких машинах устанавливается дополнительный 95-сильный электромотор, отвечающий за переднюю ось.

Все предложения по Hyundai Ioniq на AUTO.RIA
Предложение о продаже

Заказы на новый Hyundai Ioniq 5 украинские дилерские центры уже принимают. Более подробно об этом электромобиле мы расскажем в одном из ближайших выпусков журнала.

Отзывы о Hyundai Ioniq

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми