debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Самый доступный Tesla Model Y оценили в 48 тысяч долларов Назад

Самый доступный Tesla Model Y оценили в 48 тысяч долларов

В базе NHTSA нашли перечень VIN-кодов новых кроссоверов: поставки могут начаться раньше обещанного.

Как правило, перед запуском новой модели Илон Маск проводит громкую PR-компанию, используя, в том числе и популярность своего twitter-аккаунта. Судя по всему, новая Tesla Model Y может стать первым исключением из этого правила. В тот момент, пока глава Tesla делится успехами собственной космической программы, компания без лишнего шума регистрирует в США VIN-коды новых кроссоверов и выставляет на официальном сайте цены.

Кроссовер Тесла

На данный момент официально не сообщается когда именно первые владельцы смогут получить собственные Model Y. Ранее речь шла о том, что первые поставки ожидаются не ранее осени 2020-го. Но, по информации издания TheDriven, первых владельцев этой модели в Tesla могут осчастливить уже через две недели. При этом, журналисты ссылаются не на утечку внутри компании, а на пост в Twitter, сделанный пользователем с ником Moez. Впрочем, в издании уверяют, что этот человек владеет более чем проверенной информацией.

Все предложения по новым Tesla Model 3 на AUTO.RIA
Предложение о продаже

На данный момент Tesla принимает заказы на три версии кроссовера. Самым доступным станет заднеприводный паркетник в модификации Long Range, за который американцы попросят около 48 тысяч долларов. Самый дорогой Model Y оценили в 61 тысячу долларов. За эти деньги вы получаете полноприводный электрический кроссовер в исполнении Performance.

Более подробно об одной из самых перспективных новинок Tesla мы расскажем в одном из ближайших журналов AUTO.RIA.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (6)

Добавить комментарий к статье
Сергей | 14:15, 23 янв. 2020

Маск космонавт и это не удивительно, уже сейчас готовят к продаже американский Fisker по цене от 29999 так машина куда интересней тесла , не говоря уже о китайцах , которые наступают на пятки , тесла Y от 48000 ха ха ха не смешите не цена максимум двадцатка !!!!

Сергей | 14:17, 23 янв. 2020

Батарейка, айпед посередине , 4 колеса и двигло от пылесоса , ржавейший через год кузов на стыках , и все это за 48000 не смеши

Никита | 00:47, 24 янв. 2020

Когда я ставил Model X на учет селюк на евробляхе тоже ходил и спрашивал а сколько ж такой космолет стоит. Для него все что дороже 20-ки - космолет. Так вот, вы - селюк, покупайте жигули и трактор с сажалкой. С уважением.

Слава | 22:57, 24 янв. 2020

Селюк на евробляхе купит твою тачку через пять лет за косарь , потому что их будет как мобильных телефонов )))

Никита | 09:47, 25 янв. 2020

Еще раз - вам трактор, и сажалку. Могу продать если не нашли, и укатывайтесь нах** на нем от Тесел.

Слава | 18:34, 25 янв. 2020

Не нервничай сынок )

Добавить комментарий к статье Читать все комментарии (6)

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми